Виамонд

Реклама0+. ООО «ДубльГИС».
БК
Борис Катермин1 отзыв
23 сентября 2023, отредактирован
Отдыхали 2 недели в первой половине сентября. Много хороших отзывов, всё таки незаслуженно, как оказалось. Первое, что надо сказать, это НЕ лечебно оздоровительный комплекс, название высосано из пальца. Да, есть возможность делать массаж, это всё. Почему у этого места три звезды также загадка. Уборка в номерах - плохая, не убирают, полотенца и постельное меняют редко, и только после жалобы в администрацию. Питание - стойкое ощущение, что на вас экономят. Дети не могли есть, взрослые с переменным успехом. Чай "принцесса Гита", хлеб с комочками внутри, овощи сухие и невкусные, мясо странное, особенно фарш, фруктов мало и качество очень среднее, ужасный сыр, чтобы понять что налили - кофе, чай, цикорий - приходилось читать меню, т к. Ни запаха/вкуса кофе ни какао не было. Один из двух администраторов груб. О курилке под детской комнатой уже написал предыдущий человек. Плюсы: бассейн, с чистой водой, в сентябре прохладный, но летом думаю было идеально. Сам номер был неплохой, чистый, вместились, предоставили детскую кроватку без оплаты, был чайник, большой холодильник, микроволновка. Трансфер из/до аэропорта в обе стороны за 2000, вежливый охранник/водитель. Есть игровая комната для детей, тоже с замечаниями к ней. В целом отель разочаровал, оценки слишком высокие.
КС
Ксения Смородина47 отзывов
18 сентября 2023, отредактирован
Долго не решалась оставлять отзыв. Сегодня была последняя капля просто. Приехали по путевке от работы. Обязательно на работе будем настаивать на разрыв отношений с данным "комплексом" Заселили в 24 номер. Со сломанной кроватью и рванным матрасом на диване! На утро починили. Одеяла в пятнах, подушки тоже. Все это прикрыто белым постельным бельем. Номер над кухней, окно открыть невозможно, вонища с утра до ночи едой. С 6 утра двигают столы и стулья, спать невозможно, вечером уложить детей невозможно т к у них дискотека до 23! Мы решили не ругаться сначала. Все эти дни горничная сначала решила на свое усмотрение принести пододеяльники, когда ей будет удобно, потом сказала супругу куда выносить мусор(который она должна выносить) Кровати не заправляют. Вообще в номере после уборки ничего не меняется. Потом нам надо было стирать после себя, когда мы всей семьей заболели ротовирусом, ПРОСТИТЕ ЧТО? Я может в другом мире живу, НО я чот пропустила что должна белье стирать после себя в отеле. Ребята вы в сфере услуг работаете, или мы ваши родственники погостить приехали? Может стиральными машинками оборудованы номера? Или нам полумертвыми после болезни стирать надо руками? Уборка отвратительная, все что делает горничная это меняет полотенца и выносит мусор. Пыль не полках в шкафах, грязные стены, двери. И кстати. Туалетная бумага тут из 90-х, наждачка, можно скрабировать пятки. Перебои с водой. Качели во дворе все грязные. Под игровой ОТКРЫТОЙ(т.е. без окон) комнатой, курилка взрослая и дым прям в игровую поднимается. Из плюсов. Некоторый персонал добрый и приятный. Официантка Анна например, еще оба мужчины на ресепшене. Еда домашняя, на любителя. Связь в номере почти не ловит, как собственно и вай фай. И никакой это не Лечебно Оздоровительный комплекс, что что тут есть оздаравливающего это на баре Чача, коньяк, вино, и насекомые в бассейне.
KB
Ksenia Bogdanova1 отзыв
18 сентября 2023
Долго не решалась оставлять отзыв. Сегодня была последняя капля просто. Приехали по путевке от работы. Обязательно на работе будем настаивать на разрыв отношений с данным "комплексом" Заселили в 24 номер. Со сломанной кроватью и рванным матрасом на диване! На утро починили. Одеяла в пятнах, подушки тоже. Все это прикрыто белым постельным бельем. Номер над кухней, окно открыть невозможно, вонища с утра до ночи едой. С 6 утра двигают столы и стулья, спать невозможно, вечером уложить детей невозможно т к у них дискотека до 23! Мы решили не ругаться сначала. Все эти дни горничная сначала решила на свое усмотрение принести пододеяльники, когда ей будет удобно, потом сказала супругу куда выносить мусор(который она должна выносить) Кровати не заправляют. Вообще в номере после цборки ничего не меняется. Потом нам надо было стирать после себя, когда мы всей семьей заболели ротовирусом, ПРОСТИТЕ ЧТО? Я может в другом мире живу, НО я чот пропустила что должна белье стирать после себя в отеле. Ребята вы в сфере услуг работаете, или мы ваши родственники погостить приехали? Может стиральными машинками оборудованы номера? Или нам полумертвыми после болезни стирать надо руками? Уборка отвратительная, все что делает горничная это меняет полотенца и выносит мусор. Пыль не полках в шкафах, грязные стены, двери. И кстати. Туалетная бумага тут из 90-х, наждачка, можно скрабировать пятки. Перебои с водой. Качели во дворе все грязные. Под игровой ОТКРЫТОЙ(т.е. без окон) комнатой, курилка взрослая и дым прям в игровую поднимается. Из плюсов. Некоторый персонал добрый и приятный. Официантка Анна например, еще оба мужчины на ресепшене. Еда домашняя, на любителя.
НК
Надя Казанцева1 отзыв
7 июня 2023
Вг
Виамонд, гостиница
7 июня 2023, официальный ответ
Здравствуйте, благодарим за теплые слова 😉
Пожить
Проживание от 3800 ₽3 звезды70 номеров
Бассейн
Пейзажная, 41
Лоо пос., Лазаревский район, с. Нижнее Учдере, Сочи городской округ, Краснодарский край, 354208
1 мая — Праздник Весны и Труда.
Луч, отель
Отель 3* в центре Адлера, 300 метров до берега моря
Забронировать
Roza vetrov, гостиница
Проживание от 1500 ₽ • Без звёзд • Можно с животными • Детский уголок • Прачечная • Пляж • Своя парковка • 20 номеров • Для взрослых • Открытый
Aura, отель
Проживание от 4000 ₽ • 4 звезды • SPA • Детский уголок • Банкетный зал • Своя парковка • Сейф • Трансфер • Круглосуточная стойка регистрации • Оплата по QR-коду
Марракеш, биохакинг-отель
3 звезды • Завтрак • Сауны • Прачечная • Своя парковка • Для взрослых • Можно с детьми • Круглосуточная стойка регистрации • Кафе • Оплата по QR-коду
La familia, отель
Проживание от 3000 ₽ • 3 звезды • Прачечная • Пляж • Кондиционер в номерах • Своя парковка • 26 номеров • Wi-Fi • Круглосуточная стойка регистрации