Техинсервис

Спасибо за оценку.
Ml
Mint ll Gum ll1 отзыв
17 февраля 2024
В этот сервис сдавала по гарантии кофемашину Delongi. Обнаружила в кофейной гуще уплотнительное кольцо, видимо выпало, кофемашина работала. Позвонила вDelongi, сказали в сервис, оформили доставку. Здесь машину проверили, откуда кольцо выпало не знают, сказали все работает. Машину привезли обратно. Как только курьер занес коробку в дом, в нос ударил запах кошачьей мочи. Моя коробка от дорогостоящей техники, которая используется для приготовления пищи, была помечена(мягко говоря) котами. Спасибо, что не нагадили в кофемашину! Что за отношение к клиентам и чужой собственности? И да, уплотнительное кольцо из-за которого пришлось сдавать на ремонт мне не вернули. Допускаю возможность, что на заводе оно просто завалилось и при эксплуатации выпало, но это не значит, что нужно его себе оставлять, если никуда не подошло. Должны были вернуть все так, как я вам и сдала. Во время ремонта мастеру звонила, он подтвердил, что кольцо было у него, но он не знает откуда оно выпало. Все фото в транспортной компании, специально попросила их сфотать кольцо, что я его прикладываю. Теперь я еще должна доказывать наличие кольца? Сами разбирайтесь. Была бы возможность поставила -100, за отношение к технике и клиентам. Заявка ET0821554. Фото мочи на коробке прилагаю, жаль вонь невозможно приложить. И вообще у меня есть сомнения, что внутри ее кто-то смотрел, в каком состоянии сдала, вся в кофе, такую и получила. Акт о ремонте заполнен с ошибками. Сервис не рекомендую!!! На телефоне вечно недовольные люди.
KF
Katerina Fokina3 отзыва
20 июля 2023
Та
Техинсервис, авторизованный сервисный центр
20 июля 2023, официальный ответ
День добрый Катерина! На данный момент продукция компании JBL не имеет технической и материальной по…
Ремонт бытовой техники
ТД Бегемот2 мин200 м
Донская, 3/3
Центральный район, Сочи, Краснодарский край, 354068
Сегодня с 08:00 до 17:00, обед c 12:00 до 13:00
Сервис Сочи, сервисный центр по ремонту бытовой техники
Выезд на дом бесплатно. Ремонт холодильников, стиральных машин и др.
Вызвать мастера
Союз-cервис, сервисный центр
Стиральные машины • Холодильники • Микроволновки • Варочные панели • Водонагреватели • Кофемашины • Плиты • Посудомоечные машины • Утюги • Чайники
Redmo, сервисный центр
Пылесосы • Вентиляторы • Духовки • Кофемашины • Машинки для стрижки • Мясорубки • Плиты • Утюги • Фены / Плойки • Чайники
Сочи-техносервис, авторизованный торгово-сервисный центр
Стиральные машины • Варочные панели • Вытяжки • Духовки • Кофемашины • Машинки для стрижки • Плиты • Посудомоечные машины • Чайники • Электробритвы
Мегавольт, сервисный центр
Бесплатная диагностика оборудования в сервисе в течение 1-2 дней