Почта России

12 апреля 2024
НП
Нелли Прохоренкова9 отзывов
18 марта 2024
Девушка (в окне где получают посылки вроде з) с большими губами, молоденькая разговаривала по телефону во время оформления моих документов и посылок. Я сказала что мне нужно отправить письмо которое быстро дойдет( обычно это 200-350р)Девушка меня не проконсультировала что такое заказное письмо и как оно доставляется, но по всей видимости решала отправить самое дорогое. За 10 листов я заплатила 782 рубля. Обещала что письмо будет доставлено через 3 дня в конечном итоге до сих пор письма нет. Моя мама ищет его по всему городу. Никто ей не звонил и кто и как доставит ей письмо не понятно. Документы нужны были мне на той неделе о прохождении практики и ИЗ ЗА ВАС МНЕ ПРИДЕТСЯ ЕХАТЬ НА ПРАКТИКУ ПОТОМУ ЧТО ДОКУМЕНТЫ НЕ ДОСТАВЛЕНЫ ВОВРЕМЯ!!! Считаю что такое отношение не приемлемо. Жалею о том что отправила Почтой России, а не другой транспортной компанией. Желаю что бы в почте России появились нормальные сотрудники которые с ответственностью относятся к своей работе и вместо общения с подругой по телефону ВЫБЕРУТ КЛИЕНТА !!!
ИЗ
-10% по промокоду 2GIS10. Для новичков и тех, кто давно не отправлял
Подробнее об акции
Почта России, почтомат
Почта Банк
Оформите кредит на выгодных условиях до 6 000 000 ₽ в «Почта Банке»
Получить кредит
Реклама*Кредит «Суперсмарт Промо»: сумма кредита от 1 000 001 до 6 000 000 руб., срок кредита от 36 до 84 мес., диапазоны ПСК (полная стоимость кредита): с услугой «Гарантированная ставка» от 12,208 до 14,111% годовых, без услуги «Гарантированная ставка» от 17,627 до 23,62% годовых; процентная ставка по кредиту 17,9% годовых. По желанию клиента по кредиту предоставляются платные дополнительные услуги. Подробности на pochtabank.ru.
МореМолл, торгово-развлекательный центр
Туалет для маломобильных людей