Валентина

4 сентября 2023, отредактирован
Вг
Валентина, гостевой дом
4 сентября 2023, официальный ответ
Добрый день! Уважаемая Ирина, вы сами при заселении сказали, чтобы горничная не делала ежедневную уб…
К
Кристина19 отзывов
9 августа 2023
Не понимаю восторженных отзывов на данный гостевой дом. Скажу сразу - 1 звезда лишь за расположение. Начнем с того, что за две недели проживания заплатили 56 тысяч, что мы с них получаем: 1. Отсутствующая верхняя кнопка унитаза, которую (видимо до нас) пытались исправить крышкой от напитка) 2. Постоянные проблемы с телевизором. В первый раз пришла хозяйка, ничего не изменилось, договорились что придет на следующий день мастер, все посмотрит. Как понимаете, мастера не было. Обратились еще раз, попросили подойти завтра, т.к только пришли с моря и была с собой еда, ответ получили на повышенном тоне «ТАМ НА ДВЕ МИНУТЫ». Ладно, хорошо. Пришли в номер, в итоге этот вопрос закончился словами «ну, девочки, у меня так же, что теперь сделать» 3. Постоянные перебои электричества, из-за которых кондиционер приходится включать повторно. Ладно когда ты в номере, но просыпаться посреди ночи от духоты в жару 28 градусов не приятно, особенно возвращаться с улицы в душный номер. 4. Ковролин на полу… максимально не гигиенично, весь в непонятных пятнах, местами протоптаный. 6. Холодильник. Начнем с того, что он маленький, продолжим тем, что работает через раз. Мы так и не поняли, проблема в нем или в розетке. Но воду из морозилки выгребали) В целом в номере их всего две (если не учитывать розетку в ванной) - одна у кровати, вторая у холодильника. Нам оказалось их мало. В розетке у холодильника воткнут тройник, который так же работает с перебоями - то чайник отключался, то телефон не заржался. 5. Самый абсурд: вернувшись с экскурсии, обнаружили, что у нас нет чайника… Обратились с этим вопросом к девушке, на что получили ответ «Чайники мы забрали, потому что когда их включают выбивает проводку». А менять ее не пробовали? брать с людей деньги, и забирать чайники, вместо улучшения сервиса жилья это звиздец, других слов просто нет. Уходя, на эмоциях было сказано «да чтоб еще раз сюда приехали…» услышали «ну и не приезжайте» Отношение хозяев к гостям я думаю видно сразу.
V0
7 августа 2018
Вг
Валентина, гостевой дом
5 сентября 2019, официальный ответ
Спасибо за отзыв! Очень приятно! Рады видеть вас круглый год!
Пожить
Проживание от 2000 ₽8 номеров
Базы отдыха
До 20 мест
Рынок5 мин450 м
Демократическая, 6Б
Адлер м-н, Адлерский район, Сочи, Краснодарский край, 354340
Вотчина, гостевой дом
Обед в тени деревьев под пение птиц
Золотая рыбка, мини-отель
Проживание от 2000 ₽ • Можно с животными • Пляж • Стиральная машина • Кондиционер в номерах • Своя парковка • Хранение багажа • 18 номеров • Wi-Fi
Аладан, гостевой дом
Проживание от 1000 ₽ • Аренда номера • Беседки • На берегу • Стиральная машина • Кондиционер в номерах • Своя парковка • 16 номеров • Wi-Fi • Трансфер
Аврора, гостевой дoм
3 минуты до моря. Работаем с 1 мая. Скидки на раннее бронирование!
Забронировать
Нартон
Проживание от 3000 ₽ • Аренда номера • Стиральная машина • Кондиционер в номерах • Сейф • 13 номеров • Wi-Fi