Odeon

Комплекс отдыха
Реклама0+. ООО «ДубльГИС».
Александра Агишина17 отзывов
6 ноября 2023
Решили посетить Сочи в сентябре, остановились в отеле Одеон, за шесть дней пять ночей двухместный номер встал в 15 тысяч, заселение в 14-00, выселение в 12-00. Прилет в Адлер у нас был ранним утро, поэтому нам было предложено оставить вещи, до момента заселения. К слову в оплату входят завтраки, что не маловажно, НО☝🏻 уж очень сильно скудные и однообразные. К слову сказать, вроде бы и ничего, но раздача всегда почти холоднющая. Видимо готовят с вечера.... Очень здорово что в отеле есть бассейн. Территория возле него моется ежедневно, что большой плюс, так как дети бегают босиком. На бассейне имеются надувные круги, общего пользования, что тоже очень удобно. Проснулся, потянулся, позавтракал, окунулся, на шезлонге раскидался и деть под присмотром и ты на чиле. Насчёт номера..Ковролин ужасен, если нет возможности вызывать клининг, то может и долой ковролин?! Весь в пятнах... Ходить босиком неприятно. К слову выдаются одноразовые тапочки. Ремонт конечно тоже посредственный, видно что обои клеили давно, местами они отходят, и их пытались подклеить, в местах подклеивания виднеется засохший желтый клей и отошедшие обои. Из плюсов хочу отметить: чистое постельное белье, чистые белоснежные полотенца, влажная уборка в номерах во время проживания. Матрас и подушка в хорошем состоянии, после сна ничего не болит, спать комфортно. В каждом номере имеется кондиционер, ты, холодильник, балкон (если оставлять открытым, залетают здоровенные клопы, так что аккуратнее), сушилка(нам не очень повезло с ее расположением). Персонал доброжелательный и приветливый. У нас на этаже имеется гладильная доска с утюгом. Также можно постирать вещи, отдав их уборщице за 400 руб наличными. В целом здесь только НАЛИЧНАЯ оплата или же перевод.Еще один минус отеля это расположение, далеко от Олимп парка. Но 555 автобус исправляет ситуацию. Отель рекомендую, плюсов много. Ах, да, в номере нет розеток для гаджетов и полочек в ванной, что ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ неудобно. Обязательно закрывайте балкон, залетают клопы.
NC
Natasha Chugaeva16 отзывов
8 сентября 2023
Спасибо администратору Ирине за ранее заселение,номер на втором этаже 202 чистый две комнаты,просторный и уютный,смена белья и уборка дополняли бумагу и средства личной гигиены!в отеле есть и обеды и завтраки и ужин и бар!бассейн,вечером подсветка,территория маленькая но ухоженная,до моря далековато и переход через надземный переход,в сам отель тоже подниматься в горку!все было бы хорошо,если бы мы все по кругу кишечной не переболели,но тут уже вопрос не к отелю,а просто поделиться,люди на улице,дети блюют,в аптеках очереди за лекарствами от диарей и рвоты,вызвала скорую в 8:00 утра так они и не доехали 😞сыну 5 лет страдал диареей и рвотой плюс температура и мы все по очереди и так очень много народу я просто от увиденного в шоке ездим не в сезон обычно и все ок!местные даже не хотят плавать в море и не идут думала с нами такого не случиться весь отпуск возле унитаза и это очень страшно когда ребенок лежит пластом и ни чего ему ни надо от того что плохо а помощь дождаться не реально 😔😔😔спасибо хоть звонили и спрашивали лучше или нет
КК
Ксения Ксения2 отзыва
8 июля 2023, отредактирован
Самый отвратительный "отель" в моей жизни!!!!! Отдыхали 10 ночей. Полный УЖАС!!!! Такого хамского отношения не встречала нигде!😡🤬 Дорога была у нас очень дальняя, по приезду стояли у ворот минут 15 нам никто не открывал, позвонили по телефону который указан на двери, слава богу открыли! Завтраки были заявлены по системе шведского стола ( это выбор блюд) выбора нет, омлет или яичница, хлеб, чай черный, зелёный, кислый сыр, колбаса на которую смотреть страшно, груши, грейпфрут а самое ГЛАВНОЕ кофе разбавленный в баке! Ужас, отвратительный! Даже масла нет и батона, вообщем выбора нет от слова совсем! Выдали нам чип один на двоих от ворот, один раз пошли на море и забыли взять его с собой, пришли в "отель" позвонили, звонили в звонок минут 10, нам опять никто не открыл! Позвонили по телефону и меня отчитали как маленькую девочку!!!!🤬😡 Мол, не нужно забывать чип, мы не обязаны открывать вам двери! ЧТО????!!! Выезд у нас был поздний, договорились что доплатим в Ватсапп с админом. Оплата в " отеле " только нал, сняли деньги, пришли оплачивать! Админ сказала ваш номер занят! КАК???!??! НОРМАЛЬНЫЕ люди оплачивают заранее, вот ответ админа!!!!!! УЖАС!УЖАС!УЖАС!!! В номере чисто не считая ванной комнаты, фото ниже..думаю без слов все понятно будет! Только один плюс это хороший бассейн, чистый. Отель три звёзды, как они себя заявляют, вообще ничего не соответствует, даже халатов нет! Обычный ГОСТЕВОЙ дом с грубыми админами! Делают вид конечно что рады гостям, но на деле все по-другому! Вообщем друзья не тратьте свои деньги и время на это ужасное место!
ОС
Грейс Абрис, СПА-отель
Спа-центр, конференц-зал, подогреваемый бассейн
Забронировать номер
GG hotel, отель
Проживание от 3500 ₽ • Завтрак • Кондиционер в номерах • Своя парковка • До 4 человек • Бассейн • Гидромассаж • Танцпол • Караоке • Простыни
ЭкоСПА, СПА-центр
Чистка лица • Массаж лица • Прессотерапия • Спортивный массаж • С подогревом • Посещение 900 ₽ • Для взрослых • До 10 человек • Тапочки • Хаммам
Релакс, сауна
Час 2500 ₽ • До 10 человек • Финская парная • Бассейн • Комната отдыха • TV/DVD • Полотенца • Простыни • Тапочки • Wi-Fi
Панорама
Вид на морские пейзажи и закаты с большой террасы. Номера от 2500 р.
Забронировать