Хостинский отдых

SU
Sberid User1 отзыв
20 апреля 2024
Сочи, 50 лет СССР, 17а
Огромное спасибо сотрудникам компании за грамотно организованные и очень интересные экскурсии! Отдельное спасибо Симону за прекрасную обзорную экскурсию по Сочи! Мы побывали на горе Большой Ахун, с высоты птичьего полета увидели всё побережье, затем спустились в город и совершили морскую прогулку на теплоходе "Дагомыс", а потом ещё пешую прогулку по городу. Также большое спасибо Людмиле за экскурсию на Роза Хутор. Жанне Семёновне за экскурсию в женский Троице-Георгиевский монастырь и Татьяне Анатольевне, которая помогает всем отдыхающим в санатории "Прогресс" определиться с экскурсией и увидеть все красоты побережья! Всем рекомендую, сама поеду с ними еще не раз. Очень приятно что сотрудники (и экскурсоводы, и водители) не только прекрасно подготовлены, но и ответственно относятся ко всем моментам экскурсии - обо всём предупреждают, напоминают. Автобусы чистые и комфортабельные. Манера вождения водителей тоже заслуживает высокой оценки, мне, вечно боящейся высоты и горных серпантинов, с ними было не страшно!
Хо
Хостинский отдых, туристическая компания
22 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте. Большое спасибо за положительный отзыв, за то, что поделились с нами своими эмоциями и…
НА
Наталья Абрамова1 отзыв
19 января 2024
Хо
Хостинский отдых, туристическая компания
20 января 2024, официальный ответ
Добрый день, Наталья! Мы очень рады, что Вы остались довольны экскурсией! Спасибо Вам за отзыв и выс…
ОЧ
ТВ
Татьяна Воско1 отзыв
2 июня 2022
Сочи, 50 лет СССР, 17а
Хочу поделиться впечатлениями о поездке 1 июня 2022г. в Олимпийский парк на шоу фонтанов. Очень замечательно что все вопросы решались в онлайн режиме, спасибо Юлии за подробную информацию и даже координаты места где мы смогли сесть на очень комфортабельный автобус и очень близко к нашему месту отдыха!!! Эта поездка была задумана для внука в День защиты детей и он был в предвкушении этого праздника... Огромное спасибо экскурсоводу Александр Александровичу, экскурсионная информация была интересна не только взрослым но и 6-ти летним экскурсантам, что очень сложно при столь разновозрастной группе )) Очень огорчили сами отдыхающие, которые были абсолютно не готовы к вечерней прогулке по Олимпийскому парку, где и в самое жаркое время постоянно дует ветер... Вместо того чтобы проводить экскурсию, экскурсовод вынужден был выслушивать претензии от небольшой группы отдыхающих, недовольных сильным ветром с гор... Взрослых людей забыли предупредить что вечером бывает прохладно... Но в итоге у нас получилось дослушать интересную информацию о строительстве Олимпийских объектов, честно сказать узнала очень много нового, а внука заинтересовало как "маршируют штагштоки"... Также спасибо Александру Александровичу за наглядные фотографии, очень редко такое встречается на экскурсии!!! И конечно же спасибо за то, что нашли подход к каждому экскурсанту!!! Очень обидно бывает, что вместо своей основной работы, экскурсовод вынужден быть нянькой. А вообще впечатления огромные и незабываемые, танец света и воды на темном южном небе под музыку вальса, и шикарный салют сгладили все шероховатости. И даже сильный ветер и брызги от фонтаны были не столь существенны чтобы испортить праздничное настроение!!!
НС
Надежда Суворова1 отзыв
1 июня 2022
Сочи, 50 лет СССР, 17а
Ездили с Вашей компанией в Олимпийский парк. Не были предупреждены о необходимости взять с собой верхнюю одежду. В итоге все гости из нашего санатория были легко одеты и замёрзли в первые минуты с момента выхода из автобуса. Это не такая страшная проблема для взрослых людей, но все-таки. Гид Александр предложил выслушать познавательную информацию на "семи ветрах" про болота и кладбище староверов. Почему-то из всей компании легко одетых обратил свое внимание на меня со словами "вы почему так одеты?" Хотелось успеть осмотреть территорию до темноты и сделать несколько кадров. Времени на это было в обрез из-за экскурса в историю постройки, упоминания несколько раз фильма "море,солнце,керамзит" и остальной "необходимой" информации. Световое шоу фонтанов было впечатляющее. Работа с гостями на 3-ку. Надеюсь не заболеть после сегодняшних приключений и ещё в одной поездке с вашей фирмой мы вернёмся с более положительными эмоциями.
* •●๑۩۞۩๑Татьяна๑۩۞۩๑●•·˙1 отзыв
19 февраля 2021
Сочи, 50 лет СССР, 17а
На день рождения друзья подарили отдых в Сочи. Эти три дня были просто не незабываемые. Зимний Сочи, это время когда можно насладиться не просто морем, а всей красотой этих субтропиков. Погуляв по набережной мы решили отправиться на экскурсии. По совету друзей выбрали экскурсионную фирму "Хостинский отдых" и не пожалели. За эти три дня мы побывали на трех экскурсиях : Обзорная по Сочи, Красная поляна и Дача Сталина. От всего сердца хочется поблагодарить руководство фирмы за организацию экскурсий, всё было на высшем уровне. И конечно отдельное спасибо хочется сказать девочкам экскурсоводам: Людочке, с которой мы были на Красной Поляне, Ирине и Леночке, с ними мы посетили Дачу Сталина и Обзорную по Сочи. Девочки спасибо вам большое за полученные эмоции. А фирме "Хостинский Отдых" хочется пожелать процветания и побольше благодарных отдыхающих. Теперь мы своим друзьям и знакомым будем советовать только вас.
Авиакассы2 мин200 м
Получите до 90 дней Яндекс Плюса и/или 30 дней опции Путешественникам — реклама
50 лет СССР, 17а23 офис6 филиалов
Хоста м-н, Хостинский район, Сочи, Краснодарский край, 354037
Sochi-SunMarina, туристическая компания
Групповые экскурсии по Сочи от 1000 руб., индивидуальные от 2500 руб.
Заказать экскурсию
Долорес Трэвл, туристическое агентство
Онлайн-услуги • Оплата по QR-коду
Матрёшкины каникулы, туристическая компания
Онлайн-услуги
Путешествия с Михаилом, фирма по организации экскурсий по городу
4 Сезона, экскурсионная компания
Автомобильные туры • Водные туры • Конные туры • Рыболовные туры • Туры на квадроциклах • Туры на снегоходах • Онлайн-услуги