Керхер-Кристофер

Оптово-розничная компания
3.5
Оборудование для полива, насосы, шланги, распылители, пистолеты и др.
РекламаООО «Кристофер»; Сочи; ОГРН 1092366006600.
3.5
DD
Denis Danilov1 отзыв
21 сентября 2023
Здал в ремонт мойку высокого давления Керхер 7, в Адлере, в районе авторынка есть прием техники Керхер. Здал аппарат с элементами для намотки кабеля, на которые и был намотан его кабель. При приёме было озвучено срок диагностики примерно неделю-полторы, через неделю я позвонил в сервис где мне озвучили сроки диагностики уже месяц-полтора, ну это ладно, в итоге "мастер" перезвонил озвучил сумму ремонта на, что я согласился. Неделю с лишним меняли смазку и пару прокладок. Передали мой аппарат без одного элемента для намотки кабеля, кабель был намотан на ручку аппарата, не обратил внимания на это в приемном пункте. Обнаружил пропажу этого элемента когда привез аппарат домой и собирался проверить на работоспособность. Кабель то на ручку намотан. Мне и в голову не могло прийти что в официальном сервисе такой именитой фирмы могут спи---ть запчасти. Интересно техническая часть моего аппарата осталась родной кроме тех прокладок и смазки что идут документально под замену. Будьте здоровы и внимательны при получении услуг сервисного центра "Kercher" в Сочи.
Гостиница Сочи3 мин300 м
Также люди ищут
Орджоникидзе, 81 этаж2 филиала
Центральный м-н, Центральный район, Сочи, Краснодарский край, 354000
Закрыто. Откроется завтра в 10:00сервисный центр: пн-пт 9:00-18:00
Выбираете помощника по уборке дома, мойке автомобиля или для работы в саду?
У нас вы можете найти:
  • аппараты для мойки автомобиля;
  • пылесосы, пароочистители и гладильные системы;
  • дренажные насосы и насосные станции;
  • стеклоочистители, электровеники и подметальные машины.
Почему выбирают именно нас?
  • Офис в центре города. Вам не нужно далеко ехать за своим пылесосом или мини-мойкой.
  • Собственный сервис, авторизованный компанией «Керхер», в сжатые сроки отремонтирует вашу технику.
Подробности узнавайте у продавцов или по телефону (862) 262-13-43.