Сантехника / Санфаянс
4.2
Большой выбор инсталляций Grohe, Geberit, Tece, Cersanit, Roca
РекламаИП Акуленок О. Н., ОГРНИП 304232027600053.
4.2
Елена. Спасибо большое за отзыв и оценку 😉 Ждем вас в гости снова и снова ❤
ЕМ
Екатерина Мельникова8 отзывов
14 февраля 2024, отредактирован
Хочу отдельно поблагодарить менеджера магазина "Акулёнок" Истратова Алексея ! Большое ему спасибо за отзывчивость, помощь в выборе сантехники, Человеческое отношение (сейчас это большая редкость, особенно в нашем городе). Алексей помог с возвратом раковины, которую я плохо осмотрела, при доставке, прошло много времени с момента ее получения (раковина была не битая, но пришла не совсем та, которую заказывали).. Если честно, думала, что этот вопрос уже будет невозможно решить, но Алексей проделал огромную работу, благодаря чему, я получила свою раковину. Очень вежливый и компетентный сотрудник. Объяснял, что лучше выбрать, на что обращать внимание, при покупке сантехники. Безумно понравилось то, что его знания были направлены не на покупку - "продать, что подороже клиенту", а помог подобрать действительно то, что подходило именно мне. Не в первый раз покупаю в данном магазине сантехнику, выбор хороший и отличается от других сантех. магазинов. Очень приятно посещать магазины и делать покупки, в которых есть такие толковые, добропорядочные менеджеры!
15 февраля 2024, официальный ответ
Спасибо большое за отзыв. Благодарность клиентов — лучшее, что может получить компания взамен.
ИА
Ирэна Арисова9 отзывов