Престиж

Реклама0+. ООО «ДубльГИС».
AD
Anastasia Dar7 отзывов
10 октября 2023
Что сказать об отеле ? В целом неплохо для своих 4* О плюсах: -вежливый персонал -чистый номер -близость к морю - чистая, небольшая территория - бесплатная экскурсия на Роза Хутор А теперь о минусах: - мы брали только завтраки и правильно сделали. Половино шведского стола невозможно есть, молоко разбавлено водой(кислит), сами официанты еду ,которая выпала из разноса, грязными руками кладут обратно в этот разнос! Так же еда не до конца приготовлена. Ну и однообразное меню, на 4 день, есть одно и то же невозможно. - так же были некритичные неудобства с водой, два дня подряд с утра не было горячей воды, а на третий день вообще перед самим завтраком не было никакой воды, так как в каком то номере гости сломали кран. Но неполадки быстро устранили - следующий минус, который никак не относится к отелю, а относится к гостям проживающим в отеле. Почти каждый день тех. персонал меняет полотенца и для пляжа выдают отдельные чистые (синие). Так люди додумываются после того, как искупались в море со своими домашними питомцами ,укутывать и вытирать их этими полотенцами! Советую брать свои полотенца! - бассейн холодный, сауна не работает, только хамам, поэтому туда мы даже не попали ( В целом отдохнули хорошо! Вблизи отеля есть пару действительно хороших ресторанов В том числе и ресторан от отеля «престиж» Но нужно везде читать отзывы, так как рядом много различных «шашлычек» ,которые в дальнейшем могут подпортить вам отдых и вашим близким! Отель находится в Адлере, поэтому основные экскурсии находятся рядом.
СМ
Сергей Мясников31 отзыв
9 октября 2023, отредактирован
Всем здравствуйте. Отдыхали с 10-18 сентября 2023г. Пляж не понравился,просто ужасный. Два пляжа слева и справа немного спасли ситуацию и то все забито людьми,порой так что яблоку негде упасть,сложно ходить. Три раза ездили на такси на другие пляжи. Отель хороший,бассейн подогреваемый ,сауна и хаммам отличные. Бар у бассейна супер,как еда так и напитки,цены тоже «супер»😃 Вай фая можно сказать что нет,вылетает постоянно или не работает. Рядом с отелем много кафе и баров,можно погулять вечером. Но лучше выехать на набережную где есть раминад и там походить,лучше и веселее. В номере почему то два телевизора ,сразу встал вопрос как смотреть два телевизора в одной комнате. Но вроде по вечерам родители смотрели одно,мы с сыном другое и было нормально.Шумоизоляция плохая,если у вас будут соседи с маленькими детьми мне вас очень жаль. Вид с номера красивый,снизу бассейн,дальше море,поезда ходят,но не мешают при закрытой двери балкона. Кондиционер работает хорошо. Цены на такси умеренные.
ЕТ
Евгения Трифонова15 отзывов
7 октября 2023, отредактирован
Отдыхали в этом отеле с 26 сентября по 5 октября. Конечно, это не 4 звезды. Максимум 2. 1. Расположение. Плюсы - близко к аэропорту, адекватные цены на такси в Адлер, удобная транспортная развязка. Минусы: отель не в самом благополучном районе, рядом железная дорога, опасные необорудованные переходы через ж/д пути к морю, много народу, магазинов, лавочек, до ночи играет музыка из кафе, контингент разный. Но это особенности места, не отеля. Отель состоит из нескольких зданий - 2 корпуса и столовая, отдельно есть рестораны. В одном корпусе расположены бассейн, сауны, спа-центр. Если живете в другом корпусе - приходится ходить через всю улицу в бассейн. 2. Оборудованного пляжа нет (разнобой с информацией на сайте). Через ж/д пути от отеля есть небольшие участки пляжа, ограниченные бетонными пирсами. Спасателя нет, лежаков нет, спуск по бетонной лестнице, на которой любят выпить отдыхающие. Вонь ужасная. Есть аэроторий от отеля с лежаками, при этом платный 300р/человека в сутки. Это конечно смешно (в отеле якобы 4*). 3. Номера на 3 из 5. Бронировали номер за месяц, свободных номеров было мало. Нас предупредили, что номер будет из старого фонда. Вау интерьера не ждали, но чистота и аккуратная мебель должна была быть. Но увы. Из плюсов - заселили на 2 часа раньше положенного, за это спасибо. Через раз не было горячей воды. В номере есть пару стаканов и тарелок, чайника нет. Спросили насчет ложек и ножа, получили ответ «вы не должны есть в номерах, только пить вино и есть фрукты», окей, а как без ножа фрукты порезать? Плохая шумоизоляция, слышны трубы, звуки из соседних номеров.
ИК
Илана Колесова5 отзывов
15 августа 2023
Я в шоке…4 звезды точно не про этот отель…не выбирайте его, особенно если вы с маленьким ребенком. Выбирала по фоткам и расположению (близко от аэропорта, но как оказалось таксисты этот район недолюбливают) Кошмар 💔🤯 Кондиционер в номере еле работает. Техники посмотрели, говорят «вообще норм работает». На полу ковролин грязный🤯 Кабельное ТВ работает с перебоями🤯. Вай-фай не стабильный 🤯 в нашей комнате на 6м этаже вообще не ловит!!! Написала на почту service@hotel-prestige.ru, ответили спустя 2 дня и то ничего не решили! В душе вода реально капает, а не течет! 🤯🤯🤯🤯 и в самый неподходящий момент и вовсе отключается! Может во втором корпусе норм, в первый корпус лучше не приезжайте. Всё впечатление от поездки испортила, выбрав этот злосчастный отель! 1 звезду ставлю тем, кто работает на ресепшене, вежливые и приветливые в отличие от тех, кто работает у бассейна
МН
9 августа 2023
КС
Ксения Сураева5 отзывов
19 июля 2023
Не ведитесь на красивые фото! Отель не стоит своих денег (21К за сутки!), взяли номер с видом на море, никто не сказал что к нему прилагается железная дорога и постоянный гудок поездов! На моменте заселения уже хотелось уйти- из 4х менеджеров на ресепе, работала одна и минут 20 заселяла перед нами парочку) остальные трое просто сидели смотрели на нас! Когда уже нервы ре выдержали (а мы стояли с чемоданами и 4х месячным ребенком) спросила - неужели никто не может заселить нас? Девушка с недовольным лицом взяла наши документы …. В номере нет даже питьевой воды в бутылках, когда спросила ответили - «в кране же есть холодная пейте! Никто не отравился еще» есть чайник, то нет ни одного пакетика чая (хотя во всех даже саааамых простеньких отелях всегда кладут чай, кофе, сахар) …. Спускаясь в 9 утра к бассейну мест уже нет, на всех лежаках лежат полотенца ) так же и на пляже возле моря, где так же нет мест (за которые кстати вы должны заплатить! 300₽ лежак). На 13 этажей отеля - 1 всегда занятый лифт, который будьте готовы ждать минут по 15… На завтраке тоже весело) мест конечно же нет, еда холодная . На мой вопрос - где микроволновка? Ответили - у нас такого нет, ешьте так! Отдыхали в отеле 17-19 июля, за эти деньги я считаю можно было рассмотреть много достойных вариантов !!!
СМ
Грейс Круиз, СПА-отель
Спа-центр. Подогреваемый бассейн. Ресторан. Аэрарий. Пляж
Забронировать
Престиж, SPA-отель
Сауны • Банкетный зал • Своя парковка • Хранение багажа • 280 номеров • До 100 человек • Можно с детьми • Крытый • Хаммам • Кафе
Лакоста, отель
Проживание от 2800 ₽ • Без звёзд • Прачечная • Пляж • Кондиционер в номерах • Сейф • 33 номера • Wi-Fi • Круглосуточная стойка регистрации
Stella Maris, отель
Проживание от 2500 ₽ • 2 звезды • Прачечная • Сейф • Хранение багажа • 50 номеров • Для взрослых • Открытый • Трансфер • Душ
Жасмин, отель
Проживание от 2000 ₽ • 2 звезды • Прачечная • Пляж • Своя парковка • Джакузи • 12 номеров • Wi-Fi • Круглосуточная стойка регистрации • Кафе