Платан

АШ
Анастасия Шестакова2 отзыва
16 ноября 2023
22 ноября 2023, официальный ответ
Спасибо за Ваш отзыв! Очень рады, что Вы довольны!
Лв
Лёля вигель4 отзыва
10 ноября 2023
22 ноября 2023, официальный ответ
Спасибо за Ваш отзыв!
Алиса Брик10 отзывов
12 октября 2023
20 октября 2023, официальный ответ
Добрый вечер! Спасибо большое за отзыв и высокую оценку 💛 Рады видеть вас снова.
RT
Regina Tolokonnikova2 отзыва
7 марта 2023
10 марта 2023, официальный ответ
Мы очень рады, что Вам понравилось в нашем салоне, ждем Вас вновь!
КМ
Катя М12 отзывов
2 февраля 2023
4 февраля 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Катя! Мы очень рады, что Вам понравилось в нашем салоне. Ждем Вас вновь!
ВВ
Владимир Волосников3 отзыва
8 января 2023
18 января 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Владимир! Мы очень рады, что вам понравилось в нашем салоне. Обещаем оставаться на том же уровне и ждем вас снова!
РМ
Руслан Мамедов1 отзыв
12 ноября 2022, отредактирован
12 ноября 2022, официальный ответ
Здравствуйте, Руслан. Ваше мнение для нас очень важно. Приносим наши извинения. Дарим Вам скидку 50…
AR
Alexandra Rodionova13 отзывов
9 ноября 2022
12 ноября 2022, официальный ответ
Спасибо за приятный отзыв, ждём Вас снова!
ZN
Рынок1 мин60 м
Демократическая, 34а
Адлер м-н, Адлерский район, Сочи, Краснодарский край, 354340
Чио Чио, парикмахерская
Стрижка от 15 мин. Копи баллы и списывай на услуги. Результат — огонь!
Записаться онлайн
Belle, студия красоты
Мужская стрижка от 800 ₽ • Наращивание волос • Сложное окрашивание волос • Ботокс волос • Прикорневой объём волос • Аппаратный маникюр • Парафиновые ванночки • Окрашивание ресниц • Классический прокол мочки уха • Пирсинг хряща уха
Cocorina, салон красоты
Знакомство с мастером: -20%. Промокод «2ГИС»
Клеопатра, салон красоты
Чистка лица • Пилинги • Детская стрижка • Кератиновое выпрямление волос • Афрокудри • Ботокс волос • Полировка волос • Гель-лак • Аппаратный маникюр • Wi-Fi
Идеалиста, клиника косметологии и медицины
Удаление новообразований • Криокосметология • Антицеллюлитный • Спортивный массаж • Наращивание ресниц • Коррекция бровей • Окрашивание бровей • Ламинирование бровей • Стоунтерапия • Wi-Fi