Экодом

4.2
AU
Apple User12 отзывов
27 сентября 2023
Расположение так себе, до моря вроде не далеко, но это очень крутой горке. Завтрак в целом нормальный, был, в первый день, а дальше поехало. Приходишь с утра на завтрак, столы заняты, а человек который должен открыть веранду еще не пришел. И вынужден сидеть и ждать. Ожидание тоже долгое, как то я кашу ждал почти час. Обслуживание персонала очень хромает. Только один парнишка за баром за всех отдувался. В номера клининг по настроению. Не было пульта от кондиционера, либо жарко, либо холодно. Самое классное началось на 3 день, когда у них отключили газ и завтраки тоже отключились. На что они вывесили письмо от города, что вот отключат газ. Хотя письмо было датировано 14 августа, а отключили в сентябре. Следом пропала горячая вода, и отговорка та же. Вот спасибо за это отдельно. Приехать на отдых и сидеть с без горячей воды. Ах да, балкон в номере это как сектор приз на барабане. Он есть не во всех номерах, вроде только в 2х из всех. Хотя в опциях балкон заявлен.
ЕС
Егор Сухов2 отзыва
16 сентября 2023
Прожили в отеле 5 ночей, что позволяет сделать обширные выводы. Уборками в номерах пахнет еле еле. При заселении нашли дохлую муху посреди номера, пыль на столах. Из 4 полноценных дней, уборку делали лишь дважды в номере, при отсутствии таблички на двери «не беспокоить» Полотенца меняют только по требованию, видимо в уборку номера эта опция не входит. Вид из номера при заказе и при заселении отличается координально. Шторы все время были в номере задернуты ибо проживая на втором этаже, вид выходит на узкую улочку-парковку и окна мини-отеля прямо напротив. Заявленного в описании балкона не было, как и чайника. Затем мы познакомились с завтраками. Без мяса от слова совсем. Бедный торопливый официант который утром на всех постояльцев один, носится как угорелый, не успевая убирать столы и принимать корректно заказы. «Выбор» если его так можно назвать, из пары скудных блюд на яйцах и каша. И лишь эти завтраки входят в стоимость, сделанные слишком явно только для галочки. Каждый раз приходилось доплачивать за мясные добавки, при чем каждый день по разной стоимости. На второй день нас удивили отсутствием газа на кухне и не возможностью заказать больше половины блюд, а для другой половины время ожидания составило от 40 минут. Вслед за газом нас покинула и горячая вода, на требования хоть какого то компенсирования удобств даже не материально а банально чайником и тазиком нам развели руками и ничего не стали предпринимать. Выезжали из отеля с болью в горле и температурой, спасибо мытью холодной водой. Отель отмечается 4 звездами, явно нарисованными самостоятельно. Нигде не увидел документов подтверждающих данное лицензирование хоть какой-то организацией.
ЮС
Юлия Сухова5 отзывов
10 сентября 2023
Даже не знаю с чего начать… При бронировании было заявлено одно, по итогу все было по другому. Начиная с 4 звезд. Когда подошли на ресепшен и посмотрели на документы, так и не поняли кем присвоены эти звезды. За день нам позвонили и уточнили во сколько будет заезд. При заселении в номере нас встретила великолепная Муха Алла, проживала с нами 3 дня) виды великолепные на соседние отели, так что новые знакомства нам обеспечили на 100%. Все 5 дней был интерактив с завтраками. Попали на акцию «стань вегетарианцем за 5 дней», иначе не можем объяснить отсутствие хоть какого то мяса в завтраках. Пришлось доставать кошелек и доплачивать) так же была акция «поймай косяк официанта и получи кофе в подарок». Это был увлекательный аттракцион 🤣 дальше акция «нет газа - нет заказа». Из меню пришлось убрать все, кроме яиц. Пришлось заказать шакшуку)))) я думаю работники ресторана запомнили эту шакшуку навсегда. Напоминали про нее 100 раз, ждали больше 40 минут, по итогу мы не выдержали, но друзья дождались. Шакшука превратилась в яйца с помидорами)))) мы так поняли помидоры они выращивали сами, иначе не понятно такое долгое ожидание. Но в целом кухня была очень вкусной. Отдельное спасибо официанту который встречал нас каждое утро и решал наши проблемы. (Если вам платят хорошо, просите больше. Вы этого заслужили). Продолжение в фото…
RM
28 июня 2023, отредактирован
Эо
Экодом, отель
29 июня 2023, официальный ответ
Добрый день! Спасибо большое за ваш отзыв 🤗 Благодаря Вашим отзывам мы становимся лучше.
Пожить
Грейс Эдем, гостиница
Отель 3* в центре Адлера, оборудованный пляж
Забронировать
Sochi paradise, гостиница
Можно с животными • Сауны • Детский уголок • Прачечная • Своя парковка • Хранение багажа • Для взрослых • Открытый • Круглосуточная стойка регистрации • Номера для маломобильных групп населения
У Бочарова ручья, отель
3 звезды • Сауны • Прачечная • Кондиционер в номерах • Своя парковка • 28 номеров • Для взрослых • Можно с детьми • Wi-Fi • Круглосуточная стойка регистрации
Atmosfera hotel&SPA, отель
Завтрак • Сауны • Детский уголок • Прачечная • Своя парковка • Сейф • Хранение багажа • 15 номеров • Трансфер • Круглосуточная стойка регистрации
Golden House, отель
Завтрак • Сейф • 22 номера • Открытый • Бассейн • Простыни • Тапочки • Wi-Fi • Круглосуточная стойка регистрации • Оплата по QR-коду