У Бочарова ручья

2.1
ЭЦ
Эльвира Царевская46 отзывов
25 февраля 2024
Постараюсь быть краткой. В день заезда про нас забыли и не ждали, в отеле нет одеял, дали теплый старый плед. Попросили затопить баню вечером следующего дня , забыли , бани на второй день не было. Завтрак тоже на нас не приготовили, потому как забыли... пожарили пару яиц... на третий день завтрак был: каша, немного творога и оладьи с большим количеством зеленого лука. Шумоизоляция никакая, все старое, ручка в двери болтается, в ванной сильный запах(((( Уважаемые, это жесть. Мы приходили только ночевать, но это слишком ужасно, проще квартиру посуточно снять. Откуда столько отзывов хороших? Отель очень уставший, одеял нет, полотенца как наждачка, вся мебель старая. Может 20 лет назад отель был шикарным, но сейчас нет. Картину дополняет безответственность сотоудников. Перед выездом нас начали стыдить, что на третий день мы попросили баню и не пошли... да, не пошли, но уже не хотелось и мы предлагали компенсировать этот момент. Мы не ждали за такие деньги Hilton, но так чтобы постоянно про нас забывать, а перед выездом говорить, что все было не так и не надо отзыв плохой оставлять.. нет, я его оставлю, чтобы другие путешественники знали куда ехать не стоит, и чтобы хозяин отеля хоть немного задумался.
Пожить
3 звезды28 номеров
Бассейн
Политехническая4 мин400 м
Инжирная, 8/1
Центральный район, Сочи, Краснодарский край, 354008
РП Чеботарёвъ, отель
Семейный отель 4* с тёплым бассейном, рестораном, бильярдом и детской!
Забронировать номер в отеле
Экодом, отель
Проживание от 1800 ₽ • 4 звезды • Завтрак • Кондиционер в номерах • Хранение багажа • 25 номеров • Wi-Fi • Трансфер • Круглосуточная стойка регистрации • Кафе
Sochi paradise, гостиница
Проживание от 1500 ₽ • 3 звезды • Детский уголок • Сейф • Хранение багажа • 1 номер • С подогревом • Для взрослых • Wi-Fi • Круглосуточная стойка регистрации
Антика, отель
3 звезды • Завтрак • Своя парковка • Сейф • Хранение багажа • 31 номер • С подогревом • Для взрослых • Wi-Fi • Круглосуточная стойка регистрации
Atmosfera hotel&SPA, отель
Проживание от 3500 ₽ • Без звёзд • Завтрак • Можно с животными • Сауны • Детский уголок • Прачечная • Кондиционер в номерах • Своя парковка • Wi-Fi