Рио

4.1
ЕХ
Елена Хамедова38 отзывов
18 августа 2023, отредактирован
Искали мы с таксистом это заведение долго, так как даже вывески нет. После суток в этом «райском месте» мы называем его просто Трактир «Грязный ершик» ( фото прилагается). Я даже не знаю с каких минусов начать, потому как это сплошной минус. Грязь!!! Ужасная грязь!!! Под кроватью нашли чьи-то носки… слои пыли везде. Хотя мы заезжали позже официального времени заезда и можно было бы навести порядок. Воды нет! На третий этаж она почти не доходит… Ершик 🤮🤢 он стал просто изюминкой этого места. Номер по размерам как конура… Естественно мы решили съехать в первые же сутки. Бронировали через Яндекс, поэтому основную часть денег нам вернули сразу, а вот то, что доплачивали на месте… тут пришлось выбивать, так как после обозначенного срока нас просто стали игнорировать и не брать трубки! До кусочка моря идти правда недолго, но через две АРОМАТНЫЕ помойки, которые на жаре просто убивают своим запахом… В общем 7500 за сутки здесь… это просто издевательство. Не рискуйте, не портите себе отдых, здесь может понравится только… да нет, здесь ни при каких обстоятельствах не может понравится!!!
ДС
Дарья Середина1 отзыв
26 июля 2023
Хочу поделиться своим крайне негативным опытом взаимодействия с апарт-отелем Дагомыс и предостеречь других людей от подобных ситуаций. Еще весной был забронирован номер на июнь. На сайте была "выгодная" акция раннего бронирования с хорошей скидкой с полной предоплатой и было решено бронировать непосредственно в самом отеле. За несколько дней до заезда стало известно, что ближайшие пляжи закрыты после недавнего наводнения. Это было для нас критично и поскольку условия позволяли аннулировать размещение без удержаний не позднее, чем за сутки до заезда, мы отправили отмену на эл.почту отеля. Получили подтверждение аннуляции, заполнили заявление и все выслали необходимые документы. По началу возврат предоплаты не отрицали, однако квитанцию-подтверждение высылать отказались и попросили ожидать 10 рабочих дней. По прошествии этого срока деньги не поступили. После этого представители отеля перестали выходить на связь по всем каналам-звонки игнорировалисьсбрасывались, на письма/cообщения ответа не было. Сумма не маленькая, пришлось привлекать юриста для оформления досудебной претензии с приложенными переписками и документами. Все это деньги, время и нервы. Только после получения официальной претензии с угрозой обратиться в суд и выхода на директора более, чем через месяц после отмены удалось вернуть злосчастную предоплату. Отсюда делаю вывод, что руководство отеля ведет бизнес недобросоветсно, на грани с мошенничеством. Да, цена привлекательная, много хороших отзывов. Это и подкупило. Скорей всего большинство отзывов заказные. Так как, начиная от момента бронирования и заканчивая аннуляцией, на всех этапах были проблемы. Очень нерасторопные администраторы. По любому вопросу требовалось уйма времени (множественные звонки, письма) на решение. Никому не рекомендую с ними связываться, а тем более делать предоплату, замучаетесь выбивать.
Алина Попова14 отзывов
28 марта 2023
В этом отеле кругом плесень!! Это место вообще надо закрыть и делать полностью ремонт. На первом этаже все обои чёрные, под ними таааакая плесень (фото добавлю). А ВЕДЬ ЭТО ОЧЕНЬ ВРЕДНО. ДЕТИ ДЫШАТ ЭТИМ. Управляющая отеля хамски общается. С администратором обсуждают постояльцев и не стесняются выражаться матом. Замок в туалете не работает. Ручки на дверях шатаются. Дверь на балконе плохо закрывается,большие щели и холодно в номере. Благо есть кондиционер, можно включить тёплый воздух, но он не во всех номерах новый. Где старый он работает сам по себе ( никак не могли его выключить) и шумит. Вода тёплая только на первом этаже, до третьего она не доходит. Бодрящий душ обеспечен. Шведский стол у них 🤣🤣🤣 и смешно и плакать хочется. Каша утром- недомолочная. Молока,что ли пожалели... Полотенцесушителя нет нигде!!! Сушить одежду на сушке, но она не во всех номерах есть. Это не отель...это Дагомыский АД!!!! А ведь они принимают детские команды. И так халатно относятся.
АН
Андрей Новиков1 отзыв
18 августа 2022
С 14 августа 2022 г. отдыхал вс семьей 5 человек в Апарт-отеле "Русский дом Дагомыс" 17 августа съехал по следующим причинам: - площадь номера 21 (комфорт) не соответствует заявленной на сайте и по предварительному созвону с администротором Ведерниковой 18-20 кв. м. Фактическая площадь 13, 9 кв. м. (замеры проводил лично, что зафиксировал на фото и видео. - не работает вытяжная вентиляция в санузле (зафиксировано еа видео) - сломана рама дверной коробки в санузел. - не работает механизм закрывания двери балконного блока.(дверь не закрывается) - сидушка на унитазе болтается,не закреплена - очень слабый напор воды, сильные перепады от холодной к горячей воде. Мыться невозможно. Детей несколько раз при мытье кипятком обдавало. Хорошо, что к ожогам не привело. Быстро среагировали. - на одной из выданных раскладушек, механизм натяжки металлической сетки сильно расслаблен, не хватает некоторых элементов пружин. - в комнате грязно, на балконе грязь, паутина, в санузле и душевой грязь и подтеки на стенах - уборка ежедневная не проводится, мусор не выносится - администаторы не решают вопросы по уборке при обращении. -некоторые администраторы(в частности - Ведерникова, хамит клиенту, при требовании убрать в номере. Грозит вызвать полицию, повышает голос и т. п. - неуоторые сотрудники админимтативного персонала (горничная) громко обсуждает не угодных ей клиентов при администраторе и во всеуслышанье других гостей отеля. - контакты вышестоящего руководства администраторы не предоставляют. Думаю и не передают полученные от клиента просьбы и серьезные замечания. По крайней мере, моя просьба встретиться с вышестоящим руководством была только выполнена один раз(и то проблемы озвученные в данном обращении и переданные в письменном заявлении исправлены не были. Желание встретиться с руководством второй раз не было удовлетворено. Проживали в номере 21 с 14 до 17 августа. Съехали вечером 17 августа, т. к. ничего из перечисленного выше не устранялось. Подробно по тел 89671950341-Андрей
IP
Ilya Pismenyuk1 отзыв
19 июля 2022
Отвратительный сервис. Самое главное - постоянно нет воды на третьем этаже. Руководство и сотрудники отеля говорят, что не доходит напор. Но деньги то заплачены за номер с водой. Менять номера отказываются. Решать проблему также не хотят. Информации о проблеме нигде нет. То есть, прямой обман клиентов. Помимо этого: ужасная уборка (если вообще убираются), белье горничные не раз говорили, чтобы мы сами заправляли, не работает утюг и стиральная машинка, баклажки в кулерах не меняются, а заполняются непонятно откуда (судя по запаху и вкусу - из-под крана), ужасное отношение со стороны персонала и мн. др. Главный прикол в одном из диалогов на ресепшене. Спрашиваю: "Будет ли решена проблема с водой?". Ответ администратора: "А когда вы уезжаете?". Занавес. Если и приедете, ни в коем случае не соглашайтесь на третий этаж. Хотя бы с водой будете... С детьми тоже лучше не ездить.
S
Дагомыс9 мин800 м
Ленинградская, 21/3
Дагомыс пгт, Лазаревский район, Сочи, Краснодарский край, 354207
Тенистое место, ретрит-отель
Отели, которые влюбляют в себя с первого взгляда!
Забронировать
Колизей, отель
Можно с животными • Детский уголок • Банкетный зал • 59 номеров • С подогревом • Для взрослых • Крытый • Wi-Fi • Кафе • Номера для маломобильных групп населения
Алая Роза, гостиница
Проживание от 2500 ₽ • Завтрак • Детский уголок • Прачечная • Кондиционер в номерах • Своя парковка • Сейф • 21 номер • Для взрослых • Круглосуточная стойка регистрации
Рассвет, отель
Проживание от 2000 ₽ • 2 звезды • Кондиционер в номерах • Хранение багажа • Для взрослых • Можно с детьми • Открытый • Трансфер • Круглосуточная стойка регистрации • Кафе
Вилла бельведер, гостиница
Проживание от 2000 ₽ • Без звёзд • Завтрак • Прачечная • Кондиционер в номерах • Своя парковка • 7 номеров • Можно с детьми • Wi-Fi • Круглосуточная стойка регистрации