Шексна

Пансионат
3.7
Реклама12+. ООО «Бронирование гостиниц».
3.7
Л
Лана2 отзыва
26 марта 2024
•Sparr•21 отзыв
7 января 2024
Чеклист номера в "Шексна" за 40к рублей: Минусы: - нет халатов и тапок - грязные стаканы - стоит пепельница под значком не курить - ванная рамером с мою ногу - шторка в душевой воняет - климат контроль включился, но правда с 4го раза - розеток у кровати нет, да и всего свободных одна штука)))) - телек стоит с экраном как у моего ноута, спасибо что не ламповый ) - самый дешманских отельный набор мыльного - минибара даже платного нет в номере - шведская линия три раза в день, ассортимент большой но не вкусно ❗- отдельно отмечу работу горничных -- ее попросту нет Мусор вынесли 1 раз за время проживания, пыль не протирали видимо ни до нашего заезда ни во время проживания... - повесив на ручку знак "уберите пожалуйста" ничего не произошло за ЦЕЛЫЙ день... - в службе размещения отвечают так, как будто это я им чтото должен) - ценник в местном магазине просто впечатляющий - три раза от КБ (до него 10 минут на автобусе за 14.40р) - слышимость в номерах такая, что в ванной слышно как дышит сосед - дискотеки слышно через стены до 23:00 - если идет ливень то ощущение, что капает прям на крышу моего номера - вытяжка в ванной комнате не работает, если дверь закрыть становится душно за 2 минуты, приходится мыться с открытой дверью - холодильник шумит так, как будто хочет меня убить - он же совершенно не морозит (стоит на максимум) - магазины с одеждой сувернирами и прочим на территории так себе, и ценник соответствует - на баре ассортимент нормально, но за ценник мальдив - все дороги по серпантину, детям плохо каждый раз - персонал в большинстве своем не приветливый и не улыбается, за пассивную агрессию отедльное спасибо) - заселение опоздало на час - продлить номер стоит конских денег, а выселение в 11! Утра - детей соседних слышно с закрытыми дверями черед окна и двери) - вся территория пансионата выглядит уставшей, много что пошарпано, много что уже морально устаревает - стекла пансионата грязные и полосатые) - по началу ничего не понятно по указателям, только к концу
ЕС
Елена С22 отзыва
5 января 2024, отредактирован
Отдыхали с мужем и 2мя детьми в несезон. Январь 2024. Что могу сказать. Из явных плюсов - территория. Есть чем заняться деткам (из бесплатного: 2 площадки, большая песочница, футбольное поле, качели для всей семьи по территории пансионата, детская комната, бассейн; из платного: куча игровых автоматов, прокат машинок, карусели, батут). На этом плюсы заканчиваются. Начинаются минусы. - Номера очень убитые, в особенности ванные комнаты. - Еда очень так себе. Однообразно. Причем, оказывается есть деление людей по вип и не вип. Вип столовая относится к определенным категориям номеров. Если бы знали, брали бы эти номера. Из еды 2 вида гарнира, 2 вида каши, 2 вида первого, 2 вида хлеба. Один вид фруктов. Мясное 2-3 вида. Лимонад, кофе, чай, сок. Если вы привыкли к разнообразию - вам это не подойдет. - Обслуживание - ноль. Вас регистрируют и вы предоставлены сами себе. Ищи все сам, догадывайся где есть сам, в общем такое себе. - По пансионату бегают тараканы. Не часто и не много, но мы убили несколько. - В бассейне используют агрессивные дез средства. Во многих бассейнах мы плавали с сыном, но ожог ступней он получил в Шексне. Фото прилагаю. Слава богу я брала с собой антигистаминное. За пару дней все прошло, но остались белые следы омертвевшей кожи.
as
andrey savchenko11 отзывов
3 января 2024, отредактирован
ЕА
Евгений Артемеев13 отзывов
28 июня 2023, отредактирован
Отличный санаторий. Всё для ребенка: Шведский стол, соль в еде по минимому, самое то для ребенка. Готовят очень вкусно! Много развлечений: бесплатный паровозик, детская площадка с горками, качелями, песочницой, игровая комната с няней, теннисный корт, футбольное поле, площадка для баскетбола, волейбола, 2 бассейна, проводят разные конкурсы. Платно (200р): машинки, атракционы, батут. Написал, что вспомнил. Собственной пляж галька, собственный автобус для комфортного спуска/подъема в течении дня -2мин, автобус ходит непрерывно, каждые 5мин. Несмотря на предупреждения МЧС о неблагоприятной погоде в районе Сочи в течении нескольких дней - в Шексна было всё спокойно! По лечению - нет узких специалистов (например аллерголога, дерматолога), из процедур рекомендую: баракциклон, гидромассаж, душ шарко, детензор. Удачное расположение, до Вардене 10мин ехать на автобусе, автобусы ходят регулярно. С аэропорта ехали на такси, стоимость 2100р (такси Максим) - 1.5ч. Обратно также на такси, но в обратную сторону пробки, также заметил когда ехал в санаторий. Учтите, чтобы не опоздать на рейс. На электричке посадка в Лоо. Приеду еще при возможности, цена/качество на высоте (73тыс согаз/14дней). Персонал вежливый, отдельное спасибо Вам!
ОБ
Ольга Борисова9 отзывов
22 сентября 2022, отредактирован
Отдыхали с 12 сентября. Уже не работал открытый бассейн, на пляже также не было аквабатута, о чем указано на сайте пансионата. Пляж, как нам показалось не "более 800 метров"(указано на сайте), а метров 300 скорее всего. На пляж постоянно курсирует маленький автобус, это удобно, т.к. подниматься в крутую горку не всем по силам. Территория большая, но гулять особенно выйти и некуда. Много заросшей территории, не ухоженные розарии и клумбы. (сравниваем, как дело обстоит в подобных местах, где мы отдыхали). Еда достаточно однообразная. Фрукты (1 вид) выкладывают в каждый прием пищи. У нас в номере (корпус Е) убирались кое-как. Через 10 дней, только по моей просьбе протерли пыль. Ни разу в номере не пылесосили. Это 4 звезды! Постельное белье меняют через 5 дней. Лишь полотенца (по 3 шт.) меняю ежедневно, хотя и не всегда все). На пляже и в закрытом бассейне тоже выдают полотенца, и это удобно, никуда перетаскивать их не надо. То, что нам понравилось, так это тренажерный зал и крытая парковка. Еще о минусах. У нас окно и балкон (очень маленький, где единственное кресло занимает почти всë его пространство) выходили на сторону где проходила вся анимация. Вечером трудно отдыхать и засыпать (в пансионате!) если дискотека до 23 часов((. Отдельное слово о качестве массажа. Мне еще повезло. Массаж делал Алексей, как и положенно минут 12-14, вполне качественно. А вот муж пошел на первую процедуру и вернулся в номер спустя 4 минуты! Сказал, что массажист Андрей занимался им минуты две...( Не советуем подобного "специалиста".
ИВ
Иван Ветров3 отзыва
19 сентября 2022
Отдыхали в первой половине сентября. Из положительных моментов можно выделить ухоженную зелёную территорию и разнообразие детских развлечений. На 4-й день мы обнаружили тараканов в ванной, к вечеру их количество увеличелось вдвое. На следующее утро нас переселили в другой номер, сделав при этом такие лица, как будто мы милостыню просим и нам делают большое одолжение. Ни слова извинения. Питание скудное и однообразное, ужин - продолжение обеда. Ассортимент фруктов не как на юге, а как будто в 5-ке где нибудь на севере, зимой. Яблоки, бананы, виноград и киви. Как они предлагали есть киви, разрезанный пополам и в кожуре, я до сих пор не понял. Людей очень много. Многие как из голодного края, понаберут еду по карманам и тащят её из обеденного зала. Наверное для них это норма, они же заплатили деньги... Море. Лежаки старые, пляж грязный.. Перед заездом взяли для детей справки об отсутствии контактного окружения, их не проверили. У взрослых никаких медсправок даже и не просили. В итоге, в крайний день заболела супруга, дома сдала тест - положительный. За эти деньги можно было в загранке отдохнуть вразы лучше, жаль прямого перелёта в этом году нет. Вообщем, больше туда не поедем
ЭГ
Эльмира Гизатуллина1 отзыв
18 сентября 2022
Отдыхали с 6 сентября по 20 сентября. Путевку дали от работы. С лечением, для этого нужно санаторно курортные карты предварительно сделать, детям тоже. Отдыхали с детьми. Для детского отдыха все есть, аниматоры, аквагрим, детская комната, детская площадка, кинотеатр. К стати горшок тоже дают. В столовой есть стулья для малышей. Для детей тоже есть лечение. Питание очень хорошее разнообразное, единственное не халяль (((, рыбу дают редко, поэтому немного стали вегатарианцами. Номера не большие. Нам с тремя детьми дали номер на троих, вообщем он был очень маленький старшие спали в огражденном балконе вдвоем. Мы в одной комнате. Комнату убирают часто, постель меняют тоже. Расположение комнаты было крайне не удачным вид из балкона был на кухню видимо, все время прибывание у нас стоял гул от вентиляции и холодильников наверное. Видимо нужно заранее договариваться об этом моменте. Хотя виды из окон других мест очень впечатляют вид моря с высоты. Лечение поверхностное, терапевт процедуры даёт не охотно, мед персонал в кабинетах на уступки идут неохотно, хотя полупустые процедурные кабинеты. Ближайшая цивилизация это поселок Вардане, 22 руб на автобусе 2 остановки. До Сочи далековато 1 час, ездили в Лазаревский в дельфинарий от экскурсии, дорога была серпантин, кто слаб в дороге либо воздержаться, либо тщательно нужно приготовиться. Пляж понравился, очень часто ездят свои автобусы до ночи. Пляж только от пансионата, разделен на основной пляж и чуть дальше где мало людей. Море было теплым. Волны сильные. В один день волн было мало, дно стало прозрачным, а море голубым. Две недели отдыха безвылазно в пансионате это долго, если вы конечно не профессиональный отдыхальщик. Нужно обязательно разнообразить отдых, просто с детьми маленькими не так просто, все не в шаговой доступности. Ну а для самих детей здесь все есть, в том числе и платные батуты, аттракционы. Ещё есть спорт площадка крытая и выдают на прокат спорт инвентарь. Территория ухоженная, много растительности.
Пожить
Бассейн
Базы отдыха
До 1000 мест
Пансионат Шексна7 мин600 м
Львовская, 8/5
Лазаревский район, Сочи, Краснодарский край, 354209
нерабочие месяцы: ноябрь-март
Вотчина, база отдыха и банный комплекс
Современная территория семейного отдыха
Максим, сервис заказа легкового и грузового транспорта
Бизнес-класс • Комфорт • Эконом • Детское кресло • Минивэны
РЖДЗ Санаторий Ивушка
Лечебные программы для всей семьи! Бассейн с морской водой
Аквалоо, санаторий
Магадан, санаторий