Brutal

Армейский магазин
Одежда, обувь и снаряжение для силовых структур!
ЛВ
МЛ
Марк Львов2 отзыва
3 июня 2023
10 октября 2023, официальный ответ
Здравствуйте, большое спасибо за ваш отзыв, ждём снова 🤝
КД
Бонжур Всем2 отзыва
19 сентября 2021
Улица Багратиона, 21а3 этаж
Ленинский район, Смоленск, 214025
Добро пожаловать в магазин Brutal, где вы найдёте всё, что нужно для комфортного и безопасного пребывания в службе или на отдыхе. Мы предлагаем широкий ассортимент одежды, обуви и снаряжения для силовых структур и любителей активного отдыха.

У нас вы найдёте специализированную одежду и обувь, которая соответствует самым высоким стандартам качества и надёжности. В нашем магазине можно заказать вышивку логотипов.

В магазине Brutal только качественные товары по доступным ценам! Оцените нашу широкую ассортиментную линейку, и вы найдёте всё, что вам нужно. Будьте уверены, что наш магазин предоставляет высококачественные товары и потрясающее обслуживание!