Тихая заводь

4.2
ВД
Виолетта Данилова1 отзыв
11 июня 2023
Возвращаясь в город захотелось поужинать в данном заведении, заранее позвонили и уточнили, сможем ли мы посидеть покушать не на улице(т.к. было прохладно), нас уверили что да, конечно. По приезду девушка официант сказала, что в зале нас посадить не могут т.к. проходит банкет, сразу возникает вопрос почему по телефону нам сказали одно, по факту оказывается другое. Уточняя у официанта, почему нас дезинформировали, она начала нервничать и говорить, что она не в курсе кто нам отвечал. Ладно, подумали мы, бывает. Попросили пледы, сели на улице. По телефону сделали предзаказ шашлыка (баранина, свинина, курица). Баранина три жалких жирных куска, куриный шашлык это три куриные ножки(такое мы видели вообще в первый раз), и старая жёсткая свинина. Девушка официант которая нас обслуживала не знает меню от слова совсем, в связи с этим выбор чая и соуса был на грани нервного срыва девушка очень нервничала, грубо отвечала и когда мы уточняли какие есть соусы, говорила я сейчас принесу меню смотрите сами! По итогу вишенкой на торте стало то, что по возвращению домой нам позвонили и уточнили почему от нас не поступил перевод за оплату счёта?! К слову, что картой оплатить нельзя, либо наличка, либо перевод. Расчёт был произведён наличными. Спасибо данному заведению за "прекрасный ужин" и "замечательную" клиентоориентированность.
Z☺
Zoya ☺️3 отзыва
28 августа 2022
Выбирали данное место для проведения свадьбы и лично администратор говорила нам о том, что по территории никто кроме нас и наших гостей ходить не будет. Как итог милые мужчины без футболок расхаживали во время выездной церемонии (как выяснилось позже они снимали беседку и вроде как нигде кроме этой беседки не должны были быть). В ресторане всего один кондиционер, который не справляется (жарко было всем, начиная от невесты до мужчин в легких рубашках). А это при условии того, что в зале было всего 30 человек. На столах было не всё заказанное меню. Когда подошли к администратору уточнить точно ли всё вынесли - поступил ответ «Да». Вместе с администратором подошли к столам гостей - оказалось, что что-то забыли (какая неожиданность). Также выбирали два совершенно разных Салата, но почему-то у них оказался одинаковый вкус. Когда пришло время оплаты - администратор называет сумму в два раза выше реальной (наверное расчёт на пьяненьких и веселых). А когда сумму переспрашивают - выдаёт, что таких дешёвых свадеб у них не бывает и мол негоже царице копейки считать (к слову чек на человека, не считая фруктов и алкоголя почти на 3 тысячи). Алёна Игоревна, огромный привет Вам и Вашей бестактности) Также вы можете снять домик на территории заведения (молодожёнам был домик в подарок, родители бронировали себе отдельный за 4 тысячи в сутки). Что в одном, что в другом не работает канализация, вода не сходит в душевой кабине. В туалете воды по колено. Ручка от двери разваливается в руках. Крючок, который должен был помочь закрыться нам в домике изнутри - остался в руках (спали с открытой дверью). Вековая пыль на полочках также присутствует. И самое интересное: с утра забирали то, что осталось из алкоголя и еды. Алкоголь поставили в коробки - по итогу открыв коробку обнаружили половину пустых бутылок (спасибо конечно, но стеклотару не собираем). Не советую для проведения мероприятий. Поставила бы 0 звёзд, жаль нельзя.
ЕД
Екатерина Дубовая9 отзывов
22 июня 2022
Добрый вечер! (планировала так написать, если б отзыв был положительный) Был он добрый до того, как пришлось узнать лично отношение в заведении «Тихая заводь». Забронировали беседку на 25 июня 14ч ещё в начале мая (предоплата, услуга шашлычника). Семейные праздники всегда планирую заранее, чтоб выбрать место «по-любви» и в последнии дни без стресса готовиться к мероприятию. По договорённости с администратором, за пару дней (сегодня) связываемся для уточнения-подтверждения всех нюансов и оказывается беседка на наше время занята другими людьми. Любезное предложение администратора посидеть часик до прихода других гостей, мной не принять. Вопрос к руководству-где ваше клиентоориентированность?! Почему при прочих равных (внесения предоплаты), выбираются гости на беседку не по принципу «кто раньше забронирован!» В настоящий момент за два дня до празднования, когда ко мне приедут гости из других городов я должна искать и выдумывать другие варианты проведения праздника! Впечатление испорчено-это ничего не сказать! Обращаю внимание руководства данного заведения, ошибка администратора не моя проблема и я не должна за неё платить репутацией своего праздника.
Тз
Тихая заводь, развлекательный комплекс
19 июля 2022, официальный ответ
Добрый день! Спасибо за Ваш подробный отзыв. Данный ответ написан лично руководством. Мы детально ра…
ЕС
Екатерина Сабельникова2 отзыва
15 мая 2022
Тз
Тихая заводь, развлекательный комплекс
19 июля 2022, официальный ответ
Большое спасибо за Ваш отзыв, ждем Вас в гости!
До 64 мест
Гнездово7 мин700 м
Ольшанская улица, 26
д. Новые Батеки, Смоленский район, Смоленская область, 214525
ПиццаФабрика, семейный ресторан
Скидка 20% на первый заказ!
Скидка 20% на первый заказ
Черничный сад, гостевой дом
Можно с животными • Бани • Беседки • Кондиционер в номерах • 4 номера • До 25 человек • Час 800 ₽ • Простыни • Wi-Fi • Тёплая беседка
Компания по аренде беседок
Старый замок, сауна
Час 1000 ₽ • До 8 человек • Русская парная • Бассейн • Беседки • Бильярд • Комната отдыха • Полотенца • Простыни • Wi-Fi
Кобра, клуб активного отдыха
Пейнтбол • Лазертаг