В Боровой

29 декабря 2022
ВС
Виктор Сеньков8 отзывов
21 сентября 2022
Были здесь много раз. Даже на других сайтах рекомендовал для посещения и персонал вежливый, и товары сопутствующие можно купить, и чистота в банях и вода в бассейне чистая, водные массажи разные. Сегодня приехали в очередной раз поплавать и попариться и поняли что персонал перехвалили. На ресепшене хамовитая администратор на вопросы отвечала будто делала одолжение, приехали тут и отвлекают - надоели уже. На вопрос много ли посетителей снизошла ответить Я не считала. Когда уточнили у уборщицы, перехватила инициативу и спросила"Ну вы идёте или нет?". После такого общения расхотелось отдыхать в этом месте. Сели в машину и уехали. Оценку снизил не до 1 только из-за предыдущих посещений.На месте администрации провел бы с работником воспитательную работу по общению с посетителями. Были сегодня 21.09.22 примерно в промежуток с 12.30 до 13.00 .
YB
Yulia Babushkina12 отзывов
9 апреля 2016
Если существует идеальный для меня бассейн, то это - бассейн в Боровой. Такой красоты и уюта я не встречала просто нигде. Вроде бы немного смешно звучит - домашняя обстановка в бассейне, но это действительно так. Отделка самого бассейна, красивые растения в больших горшках вокруг чаши бассейна, огромные окна с видом на сосны и небо. Девочки, это такая прелесть! Ты плаваешь и любуешься небом и зеленью в любое время года. А как здорово в банном комплексе! Просто изумительная отделка, особенно турецкой бани. Аквариум с рыбками в соляной комнате и куча миленьких фишечек. Отдельный комплимент нужно посвятить гидромассажу. Тут можно прорабатывать все проблемные зоны, а это для нас, женщин, очень важно. Размер бассейна сравнительно небольшой, и для серьёзных спортсменов он не годится. А для семейного отдыха – в самый раз. Мне важны здоровье и фигура, для этих целей данный бассейн служит прекрасно. И ещё один очень важный плюс: в бассейн можно приходить в любое время, а не по расписанию, что для меня очень важно. Можно придти в полпятого или без пятнадцати три, и тебя пустят с улыбкой, и время будет считаться с момента прихода. Это классный ход – нет толчеи в раздевалках и душевых, все приходят в разное время. Когда я ездила в другой бассейн, меня добивала там именно «жизнь по расписанию». Небольшая неожиданность – общая раздевалка для мужчин и женщин – это нужно учитывать, чтобы не оказаться в неудобной ситуации. Т.е. шкафчики в одном помещении, из которого входы в индивидуальные кабинки для переодевания. Душевые, конечно, отдельные.)) В общем, отличное местечко для активного отдыха.
Бассейн
Месячный абонемент от 950 ₽Посещение 200 ₽Длина бассейна 17 м
Наличный расчёт
2-я улица, 19
д. Боровая, Смоленский район, Смоленская область, 214501
Fitness zone, фитнес-центр
Запишись на первую бесплатную тренировку!
Бесплатная тренировка здесь
Veranda, велнес-клуб
Месячный абонемент от 7000 ₽ • Персональный тренер • Длина бассейна 20 м
Аквариус, центр здоровья
Инъекционные процедуры • Месячный абонемент от 1500 ₽ • Возможны разовые посещения • Массаж • Сауны • Солярий • Крытый • До 10 человек • Турецкая парная (хаммам) • Финская парная
Sapa fitness, спортивно-оздоровительный центр
Аквааэробика • Аэробика • Зумба • Стретчинг • Танцевальные программы • Солярий • Релаксирующий массаж • Лимфодренаж • Длина бассейна 25 м • Оплата по QR-коду
Акулёнок, детский бассейн
С подогревом • Месячный абонемент от 4300 ₽ • Длина бассейна 4 м • Для детей • Крытый • Оплата по QR-коду