Арсенал Авто

ИК
Игорь Кот5 отзывов
7 февраля 2024
20 февраля 2024, официальный ответ
Добрый день. Благодарим за отзыв. Ждем Вас среди наших посетителей.
ЛМ
Лилия М1 отзыв
5 октября 2023
13 октября 2023, официальный ответ
Добрый день. Спасибо за оценку, надеемся видеть Вас и в дальнейшем среди наших клиентов.
ВГ
Валерия Геннадьевна2 отзыва
14 сентября 2023
15 сентября 2023, официальный ответ
Добрый день. Спасибо за Вашу оценку. Ждем Вас среди наших клиентов.
ПП
Павел Петрович1 отзыв
11 августа 2023
31 августа 2023, официальный ответ
Добрый день. Благодарим за отзыв. Ждем Вас среди наших посетителей.
KS
Katya Solovieva2 отзыва
8 августа 2023
9 августа 2023, официальный ответ
Katya, добрый день! Спасибо большое, очень приятно получать обратную связь . Ждем Вас вновь.
НМ
Наталья Маслова1 отзыв
8 августа 2023
15 сентября 2023, официальный ответ
Добрый день. Огромное спасибо, что уделили время и написали отзыв . Ждем Вас в гости снова
МБ
Марина Белинская1 отзыв
4 августа 2023
А
Александрович1 отзыв
2 июля 2023
7 августа 2023, официальный ответ
Добрый день. Уточните пожалуйста дату обращения в наш сервис, а так же номер заказ-наряда. Спасибо.
ИС
Ирина Смазнова1 отзыв
1 октября 2021
7 августа 2023, официальный ответ
2-я Брянская улица, 2Б
Промышленный район, Смоленск, 214019
Ankar, автотехцентр
Замена масла бесплатно при покупке расходников у нас
Записаться онлайн
Пит-Стоп, автосервис
Полировка кузова • Возможна запись • Bentley • Bugatti • Fiat • Lada (ВАЗ) • DongFeng • Hania • Kia • Тонар
Dynamic Drive, техцентр для иномарок
Chrysler • Haval • Infiniti • Lincoln • Peugeot • Rover • Smart • Tesla • Volkswagen • Сварка
PROспект, автосервис
Audi • BMW • BYD • Daihatsu • Fiat • Infiniti • Lancia • Luxgen • Renault • Замена колодок
Motul Expert, автосервис
Changan • Ferrari • Haval • Hyundai • Jeep • Suzuki • Toyota • Bentley • Ferrari • Zotye