Житомир

2.1
ЕТ
Екатерина Труханович1 отзыв
15 января 2024
В данном тц работает неадекватный охранник( если его можно вообще так называть) пожилой седой мужчина, я посетила данный тц со своей собакой( такса) уже направлялась к выходу, данный "охранник" начал очень громко указывать мне, что я не имею права находиться здесь с животным, хотя это общественное место(есть режим работы) и нет ни одного закона запрещающего находиться в общественном месте с животным, начал повышать на меня голос угрожать мне применением физической силы, диалог он вести не умеет, просто с бешеными глазами орет, вплотную ко мне подошел начал тянуть свои руки, доношу до администрации данного тц, прошу разъяснить данному индивиду его права, обязанности и манеры поведения, в противном случае при повторном инциденте я вызову сотрудников полиции на данного персонажа находящегося на рабочем месте, и составлю заявление об угрозах исходящих от него.
АШ
Аренда помещений
Оплата через банк
Житомир1 мин70 м
Новый день — новый кэшбэк. До 40% за покупки с кэшбэком дня* — реклама
AO «Тинькофф Банк». *Бонусы (кэшбэк) начисляются по программе «Тинькофф Таргет» и условиям акций партнёров в порядке, указанном в мобильном приложении банка (0+).
Улица 25 Сентября, 60
Поповка м-н, Промышленный район, Смоленск, 214031
Закрыто. Откроется через 4 минуты
Юнона, торговый центр
Всё для любимых в самом сердце Смоленска!
Наши магазины
Макси, торгово-развлекательный центр
Планета, семейный магазин
Тарелка, гастрономическая столовая
Средний чек 180 ₽ • Заказ навынос • Проведение банкетов • До 80 мест • Кофе с собой • Доставка • Wi-Fi
Одежда из Европы, магазин