Bronza

Студия загара
НС
Наталья Соколова1 отзыв
24 июля 2022, отредактирован
Как и писали ниже, красивая вывеска и только! Записалась на процедуру моментальный загар по предоплате 300 р, пришла в назначенное время 20-30. Объяснила мастеру , что я завтра приглашена на день рождение и не будет ли так , что мне стыдно будет показаться в ресторане(Боже почему я не ушла?) девушка пообещала что все будет хорошо. В салоне действительно грязно и не уютно, помойте хотяб пол, особенно где стоит кабинка для моментального загара.в кабинку на пол под ноги мне положили кусочки салфеток ( хотя должны быть специальные следки), из-салфеток сильно окрасились ступни! Проведя процедуру, мастер порекомендовала смыть лосьон через 4 часа, вообщем я так и сделала, какой был ужас разводы по всему телу, цвет грязный, поры забиты краской! Надеялась, что после второго душа или хотяб третьего всё изменится, результат был таким же, но самое страшное, были окрашены ладони рук , а сами запястья были ярко жёлтого цвета с разводами!!! Написала в салон и отправила фото, конечно меня обвинили , что я использовала скраб при подготовке с маслом, вообщем сама виновата! А ни чего ,что я после скраба применила мочалку с гелем и естественно от того мизерного присутствия масла и следа не осталось! Конечно они же не виноваты!!!! Вообщем в ресторан мне пришлось одеть закрытую одежду и прятать весь вечер руки, хотя все и так заметили этот ужас. И да …задав вопрос мастеру « почему так окрасились руки ? Мне сказали: полежите в горячей ванной 30 мин и весь загар сойдёт. Руки я тёрла даже отбеливателем , безрезультатно!!! Фото ступней и рук приложу, хотя есть фото с разводами на теле, но это слишком интимно! В реальности цвет ещё хуже чем на фото! Понимаю, что посыпаться со стороны руководства данного заведения различные обвинения в мою сторону типа сама виновата, исходя из предыдущих отзывов они не отличаются вежливостью, но я надеюсь, мой отзыв поможет девушкам не допускать такие ошибки и обходить данное заведение стороной! Отзывы оставлю ещё в соцсетях!!!
ИЕ
Ирина Еникова6 отзывов
28 января 2022
АЕ
Артем Евграфов35 отзывов
25 октября 2019
Bronza, студия загара
26 октября 2019, официальный ответ
Спасибо, мы рады стараться для Вас!
AS
Елена Урвилова1 отзыв
28 июня 2018
Bronza, студия загара
28 июня 2018, официальный ответ
Спасибо, мы рады стараться для Вас!
Студии загара
Минута от 35 ₽
Оплата картойНаличный расчётОплата через банкОплата эл. кошельком
Николаева3 мин250 м
Улица Кирова, 62 филиала
Ленинский район, Смоленск, 214013
Олимп, сеть салонов красоты
26 лет успешной работы. Красота по низким ценам!
Прайс и скидки
Choco Loco, студия красоты и загара
Наращивание гелем • Наращивание акрилом • Мужской маникюр • Японский маникюр • Гель-лак • Парафиновые ванночки • Коррекция бровей • Ламинирование бровей • Минута от 32 ₽ • Горизонтальный солярий
Магия красоты, студия загара
Минута от 33 ₽ • Вертикальный солярий • Горизонтальный солярий • Турбосолярий • Для тела
Милана, парикмахерская
Женская стрижка от 300 ₽ • Мужская стрижка от 100 ₽ • Наращивание волос • Педикюр • Наращивание гелем • Наращивание акрилом • Гель-лак • Аппаратный маникюр
Пудра на Николаева, салон красоты
Кератиновое выпрямление волос • Плетение кос • Сложное окрашивание волос • Педикюр • Наращивание гелем • Наращивание акрилом • Лимфодренаж • Ламинирование ресниц • Окрашивание бровей • Оплата по QR-коду