Veranda

3.6
ДП
Дарья П4 отзыва
4 января 2023
Была записана на тибетский массаж 4 января на 13:00. Накануне администратор сообщила, что в подарок к массажу идет 1 час в спа - комплексе, предложила прийти к 12 часам. В 12:04 4 января мне позвонила администратор и сказала, что массаж у меня в 12. Я сообщила, что ее коллега записала меня на 13:00, на что получила ответ из разряда: «она сидит рядом со мной и такого не говорила». Хорошо, что я приехала к 12 и «успела». Массаж был, как обычно, на высоте, массажист очень приятная девушка, профессионал своего дела. После процедуры мне предложили чай. Когда я вышла оплачивать процедуру, на ресепшене сидели 2 администратора и стояла моя массажист. На контрасте было видно, насколько доброжелательна массажист и насколько все равно на все администраторам. Я подала деньги, тут зашла семейная пара, резко администраторы переключили свое внимание на них, дали мне потрепанную купюру сдачи без «спасибо» и «пожалуйста», и БЕЗ ЧЕКА. На мое прощание даже не ответили. Очень расстроило такое поведение персонала. Надеюсь, руководство проведет беседу с администраторами и проверит, куда все же пошла моя плата за процедуру, если чек не был выдан.
Александр Калякин4 отзыва
9 июля 2022
AA
Alexandra A4 отзыва
29 июля 2021
Была записала на пилинг 29 июня 19:30. Спойлер - не дай бог вам попасть к Наталье Мастер не могла сориентироваться в средствах, когда я спросила, что входит в одно из средств, она попробовала его на вкус слизнув с пальца (!) , потом захихикала. Спрашиваю про второе средство, далее дословно: «вы мне что тут решили экзамен устроить». До этого момента мастера этого комплекса прекрасно помогали мне с в выбором средств. После 3-4 хамских ответов с ее стороны, говорю наверно мне стоит уйти, в ответ: да, лучше уходите. Иду к администратору, рассказываю, массажистка стоит рядом, спрашиваю как вас зовут, в ответ называет неправильное имя, улыбаясь и переглядываясь с администратором. Вообщем я ещё несколько минут пытаюсь узнать, как зовут этого специалиста. Бинго, после моих уговоров админ снизошла и ответила Я вылетела оттуда не оглядываясь)
КС
1 февраля 2021
AM
ALEX M9 отзывов
29 сентября 2019, отредактирован
Доброго времени суток!Крайне негативное впечатление создалось от прибывания в ресторане Veranda,не в частности обслуживание, хотя и это не на высоте,простых вещей таких как стакан виски 100 мл принести,оказалось задачей не из легких, пришлось ждать и несколько раз напоминать,а так с обслуживанием все довольно не плохо,а по части кухни,полный зашквар случился,при не полной загрузки все делалось довольно медленно, в салатах с говядиной было мало той самой говядины,зато салата навалено и он с «приятным» хрустом песка и земли на зубах, заказали ягненка на кости,ну вот подошву кирзовых сапог проще разгрызть чем этого ягненка, стейк стриплойн ,ну плохого и хорошего нечего сказать,съел и съел, ни вкуса,ни удовольствия, заказали кальян,сделали вкусно и все как просили,легкий и дымный, но вот долго не меняли угли. Подводя итог либо повар был уставший или звезды не сложились,надеюсь данное заведение проведет работу над ошибками,а не будет очередным заведением Смоленска которое нацелено на срубание денег, а не качественное обслуживание,достойный сервис и вкусную еду.
Фитнес-клубы и тренажёрные залы
Лесная улица, 5
Заднепровский район, Смоленск, 214022
Закрыто. Откроется через 40 минут
Fitness zone, фитнес-центр
Запишись на первую бесплатную тренировку!
Бесплатная тренировка здесь
Veranda, ресторан
Crystal Beauty and SPA, центр красоты
Плетение кос • Лазерная косметология • Чистка лица • Аппаратная косметология • Удаление татуировок • Массаж • Прессотерапия • Гель-лак • Окрашивание ресниц • Оплата по QR-коду
Аквариус, центр здоровья
Криокосметология • Годовой абонемент от 10800 ₽ • Месячный абонемент от 1500 ₽ • Фитнес-бар • Сауны • Месячный абонемент от 2240 ₽ • Тапочки • Чай • Стоунтерапия • Гидромассажная ванна
Sapa fitness, спортивно-оздоровительный центр
Зумба • Йога • Отдельный женский зал • Массаж • Солярий • Антицеллюлитный • Месячный абонемент от 1100 ₽ • Посещение 300 ₽ • Длина бассейна 25 м • Вертикальный солярий