Mokos

Салон товаров для рукоделия
ES
Elena Scherba1 отзыв
10 июля 2020, отредактирован
Мною 7 июля 2020 года была заказана икона для оформления багета! Недобросовестно и безинициативно был принят заказ без проговоренных деталей. Несколько раз дизайнер проговорил что она очень профессиональна в своей работе! Не уточнив какое стекло мне надо и какие детали мне важны и как в итоге будет выглядеть работа, дизайнер Каратаева Татьяна у меня приняла заказ, который я сразу же оплатила! 10 июля в назначенное время я пришла забрать свою икону, и увидела, что работа сделана совершенно не так как я хотела... выбранная мною рамка и расположение стекла сделано как я хотела, НО обратная сторона иконы не закрыта спец.материалом, торчат все нитки и узелки!!! Скотчем обклеена боковая часть иконы и если она будет висеть на стене, то сбоку это будет видно! Обратившись к старшей магазина Николаенковой Ирине за помощью, мне ответили, что в заказе эти услуги не прописаны! У меня вопрос - а я, не профессионал, которая не знает всех тонкостей, не скупится на деньги и должна это знать? Мне дизайнер Каратаева Татьяна не предложила и не рассказала, но деньги почти 3 тысячи за работу взяла!!! Сотрудники совершенно не заинтересованы работать так, чтобы клиент остался доволен! Не смогли успокоить меня, как клиента, и исправить свой «косяк» в работе. Разговор со мной был жесткий, на эмоциях, на повышенных тонах! Старшая смены не хотела взять ответственность на себя за своих сотрудников, чтобы урегулировать конфликтную ситуацию! Очень надеюсь на обратную Связь от руководства и принятие мер по устранению в работе, которую выполнили не качественно!!!
МЕ
Маргарита Ефимова1 отзыв
5 сентября 2019
ТРЦ Макси1 мин150 м
МаксиУлица 25 Сентября, 35а3 этаж2 филиала
Поповка м-н, Промышленный район, Смоленск, 214031
Мало посетителейОбычно в 10:00
Учебная книга, специализированный магазин развивающих игр и книг для детских садов и школ
Специализированный магазин для школ, детских садов, родителей и детей
Хобби и Ты, творческая лавка
Веллтекс, магазин
РОМБ, художественно-багетная мастерская
Своя Полка, магазин подарков ручной работы