Ото

Реклама0+. ООО «ДубльГИС».
3.2
Анна Артемьева2 отзыва
2 января 2024, отредактирован
Ужасно! 02.01.2024г. Забронировали с мужем двухместный номер с одной двуспальной кроватью. Погуляли по Смоленску. Температура на улице -20°. Пришли, зашли в номер и это был шок. В комнате видимо еще утром убирались и не закрыли окно. Комната ледяная. Стоят две односпальные кровати. В туалете вонь. Тапочек нет. Пол ледяной. О зубной щетке и речи нет. В душе вода чуть теплая. И за это мы заплатили 3т.р. которые не возвращаются. Вернулись к администратору, она предложила сдвинуть кровати ( Гениально!). Повторно пошла к ней и потребовала обогреватель. Пока ждала обогреватель подошли люди и мужчина говорил, что бронь на 2 номера. Админ сказала что бронь на один номер трехместный. Люди в шоке стоят. Жаль, что праздничные дни и гостиницы все заняты, иначе бы требовала возврат денег и уехали в нормальную гостиницу. Такого пи***ца я не видела даже в двухместных хостэлах. Больше ни ногой в эту забегаловку ( "отель"). Сидим с мужем под одеялом в обнимку друг с другом и обогревателем.
ЕМ
Елизавета Михалина2 отзыва
29 декабря 2023
Мы пришли за 5 минут до заселения , нашу бронь не нашли , пришел другой сотрудник и определил в какой номер нас заселять , мы там не одни такие были , мужчина тоже долго ожидал , мы ожидали минут 15-20 , соотвественно заселились позже , чек с нашей онлайн оплатой они не нашли , сфотографировали с моего телефона , не подсказали куда идти , на какой этаж и вообще ничего не сказали , только выдали ключи. При заселении мы сразу обнаружили : Пыль на подоконниках (фото) Стеклянный стол в номере тоже протирали салфетками. Захотели посмотреть телевизор , пульт не работает (или батарейки не рабочие) переключали на телевизоре каналы в ручную. Мы лежали на кровати, и вдруг провалился матрас, стали смотреть , а каркас кровати стоит на 4 пиньках, которые гнутся. Видео есть. Полка в номере тоже оказалась грязная. При заселении на кровати лежали пара отломанных плекс для жалюзи. Почему они вообще лежали на кровати ? А на подоконнике лежат крючки для штор. Свет в лампах разный , две лампы Темпоые , одна холодная. Уборщицы мыли лестницы и мой молодой человек спускался по лестнице и поскользнулся и упал вниз по ней. Хорошо , что схватился за перила и не переломал себе что либо. Отделался ушибом руки и подкожным кровотечением на ней. А тапочки не то что одноразовые , они только для детей , порвались при одевании на мне и даже не оделись на молодого человека. В отзывах писали про наличие чайника в номере , у нас его не было. Кондиционера или вентилятора тоже не было. Сильный звук капания воды в трубах, мешает спать. Туалет был какой-то грязный.
РС
26 октября 2022, отредактирован
Ог
Ото, гостиничный комплекс
26 октября 2022, официальный ответ
Добрый день! Благодарим за добрые слова 🙏 Будьте здоровы!
Пожить
Респект-Hotel, гостиница
Скидка 10% при бронировании по телефону
Забронировать на сайте
Bridge, отель
Проживание от 2400 ₽ • 3 звезды • Прачечная • Кондиционер в номерах • Хранение багажа • 18 номеров • Wi-Fi • Трансфер • Круглосуточная стойка регистрации • Кафе
Держава, гостиничный комплекс
Кондиционер в номерах • 54 номера • До 8 человек • Турецкая парная (хаммам) • Гидромассаж • Простыни • Чай • Wi-Fi • Круглосуточная стойка регистрации • Кафе
Аскольд, гостиница
Проживание от 1800 ₽ • 3 звезды • Завтрак • Можно с животными • Кондиционер в номерах • 19 номеров • Wi-Fi • Круглосуточная стойка регистрации • Душ • Кафе
Small Hotel, гостиница
Почасовая оплата • Проживание от 1800 ₽ • 2 звезды • Завтрак • Можно с животными • Детский уголок • Кондиционер в номерах • Своя парковка • Wi-Fi • Круглосуточная стойка регистрации