Ботэ

Медико-косметологический центр
A
Anna1 отзыв
22 марта 2023
Добрый день! На протяжении пяти лет я являюсь постоянным клиентом в Ботэ. Мне нравится тот уровень сервиса и соотношение качества услуг к их стоимости, которые я здесь получаю. Как правильно, делаю здесь инъекционные процедуры — это ботокс и контурную пластику филлерами. Результат меня всегда устраивал, однако в последнее время я стала замечать, что эффект от них держится все меньше по времени. Раньше мне было достаточно прийти на процедуры раз в год, теперь хожу раз в семь-шесть месяцев. Я взвесила все за и против, и пришла к выводу, что пора добавить еще одну процедуру, которая поможет продлить действие ботокса и контурной пластики. Косметолог мое намерение поддержала, в качестве такого метода она посоветовала аппаратный лифтинг Лифтера. Через несколько недель, когда процедура подействовала полностью, я заметила, что кожа стала более плотной, у меня даже прорисовались скулы и ушли мелкие морщинки. Сейчас с последних инъекций и Лифтера прошло около девяти месяцев, результат всё ещё держится; поэтому данный метод советую, он действительно работает!
О
Ольга1 отзыв
21 декабря 2020
В конце сентября в Ботэ сделала подтяжку на Лифтере. Долго выбирала на каком аппарате и какую процедуру делать – их так много, косметолог рекомендовала именно его, тк нет реабилитации и эффект будет лучше, именно моей коже он лучше подойдет. Результат и правда отличный, я не ожидала что такого можно добиться без операции, овал лица снова четкий, щечки встали на место, за счет этого и уголки губ подтянулись вверх. Качество кожи изменилось в лучшую сторону, она стала эластичная, как в молодости. По само процедуре, готовилась к боли (раньше на лазерах было больно даже сквозь крем)– по факту, ну такие, слегка неприятные ощущения. Отек небольшой, делала в пятницу вечером, в воскресенье утром уже ничего не было видно. Первый эффект был заметен сразу, но со временем эффект больше, он как бы накопительно становится ярче. Я очень довольна, рекомендую .
Массаж
Виды эпиляции
Парк1 мин60 м
Улица Пржевальского, 91 этаж
Ленинский район, Смоленск, 214000
Открытопо предварительной записи: пн-сб
Fleur de lys, центр красоты и здоровья
Чистки лица, пилинги, микротоки, маски! Лазерная диодная эпиляция
Посмотреть скидки
Европа, медико-косметологический центр
Инъекционные процедуры • Сахарная эпиляция • Wi-Fi
Врачебная косметология, медицинский центр
Инъекционные процедуры • Криокосметология • Удаление новообразований • Пилинги • Озонотерапия / Карбокситерапия • Массаж лица • Антицеллюлитный • Оздоровительный массаж • Ламинирование ресниц • Ламинирование бровей
Опера, салон красоты
Женская стрижка от 1000 ₽ • Наращивание волос • Сложное окрашивание волос • Инъекционные процедуры • Чистка лица • Наращивание гелем • Аппаратный маникюр • Мужской маникюр • Сахарная эпиляция • Окрашивание бровей
Silk touch, студия лазерной эпиляции
Антицеллюлитный • Лазерная эпиляция