Мистерия

ЕЖ
Екатерина Жукова1 отзыв
2 сентября 2022
19 октября 2022, официальный ответ
Екатерина! Большое спасибо за высокую оценку 🙏 Ждём снова!
ТК
Татьяна Корниенко1 отзыв
26 августа 2022
Благодарим, что выбираете нас ❤ Будем стараться и дальше 😁
ВЧ
Виктория Чернышова1 отзыв
23 августа 2022
19 октября 2022, официальный ответ
Виктория, здравствуйте. Спасибо вам большое за ваш отзыв 💛 Будем рады видеть вас в числе наших пост…
АГ
Анжелика Гаунова2 отзыва
10 июля 2022
10 июля 2022, официальный ответ
Анжелика! Благодарим, что выбираете нас 🙏 Рады стараться 💛
Артур Агасян1 отзыв
18 июня 2022
18 июня 2022, официальный ответ
Здравствуйте, спасибо большое за отзыв! Будем рады видеть вас в числе наших постоянных клиентов!
Парикмахерские
Женская стрижка от 1000 ₽Мужская стрижка от 400 ₽
Массаж
Наличный расчётОплата через банкПеревод с карты
ГТС3 мин300 м
Улица Нормандия-Неман, 311 этаж
Ленинский район, Смоленск, 214025
Открытопо предварительной записи: пн-вс
Олимп, сеть салонов красоты
26 лет успешной работы. Красота по низким ценам!
Прайс и скидки
Территория красоты, студия
Пилинги • Наращивание гелем • Наращивание акрилом • Мужской маникюр • Детский маникюр • Гель-лак • Наращивание ресниц • Окрашивание ресниц • Ламинирование бровей • Wi-Fi
Beauty Zona, салон красоты
Детская стрижка • Наращивание волос • Кератиновое выпрямление волос • Биозавивка / Химзавивка волос • Плетение кос • Сложное окрашивание волос • Педикюр • Детский маникюр • Аппаратный маникюр • Коррекция бровей
Совушка, салон красоты
Женская стрижка от 400 ₽ • Мужская стрижка от 300 ₽ • Детская стрижка • Педикюр • Наращивание гелем • Мужской маникюр • Гель-лак • Аппаратный маникюр • Парафиновые ванночки • Wi-Fi
Salon67, парикмахерская
Мужская стрижка от 450 ₽ • Детская стрижка • Кератиновое выпрямление волос • Сложное окрашивание волос • Детский маникюр • Аппаратный маникюр • Массаж лица • Оздоровительный массаж • Антицеллюлитный • Спортивный массаж