Саморезик.ru

Магазин крепежных изделий
2.8
Широкий ассортимент крепёжных изделий и инструмента!
РекламаИП Комиссаров В. В., ОГРНИП 322673300022668.
2.8
КК
Ксения Красная2 отзыва
26 ноября 2023
Просто отвратительное обслуживание! Посетили данный магазин вечером (за 25 минут до закрытия) . На двери весит табличка "перерыв пять минут", хотя, судя по информации, перерывы не предусмотрены (но суть не в этом. Все мы люди и понятно, что иногда необходимо отлучиться ). Оказалось, что продавец мыла полы. Мы сказали, что нам срочно необходимы сверла (5-е и 6-е . Если честно не разбираюсь, была с мужем). Напоминаю, что до закрытия оставалось 25 минут. Столько негатива и хамства не видела, если честно, нигде. Такое чувство, будто человек не то что не умеет общаться с клиентами, а просто даже с людьми (думаю, моя мысль понятна) . Так ещё и мозги мурыжили минут 15. Я не писала, если бы это был единичный случай , но так происходит абсолютно всегда! Заходишь: С тобой не поздароваются, Из-за компа не встанут. Разговаривают на отшибись. Очень хочется, чтобы это проконтролировали
ПГ
Петя Гаврилов12 отзывов
9 мая 2023, отредактирован
АЮ
Александр Юрьевич26 отзывов
3 сентября 2020
Славянский базарУлица Багратиона, 25/25 павильон13 филиалов
Ленинский район, Смоленск, 214025
Наши магазины компании «Саморезик.ru» гарантируют своим покупателям:
  • широкий ассортимент крепежа для ремонта, строительства и производства;
  • высокий уровень сервиса;
  • оперативность и точность изготовления любого заказа;
  • доброжелательность продавцов и индивидуальный подход к каждому клиенту;
  • профессиональные консультации по всем техническим характеристикам и свойствам предлагаемых изделий;
  • возможность изготовления индивидуального заказа любого уникального изделия или товара, временно отсутствующего в магазине.
Сеть магазинов «Саморезик.ru» предоставляет полный спектр услуг не только корпоративным потребителям и розничным клиентам, но и торговым организациям: от изготовления индивидуальных заказов на нестандартные изделия до комплексных поставок крепежа для строительных организаций и ремонтно-отделочных бригад, от готовых отделов крепежа до полноценного партнёрства на основе франчайзинга.