Мир плитки

Магазин
ОБ
Олег Боголюбов14 отзывов
18 декабря 2023
Сперва я подумал, что прекрасное место, куда можно возвращаться и рекомендовать его. Но впоследствии я понял, что это последнее место, куда стоит идти за плиткой. Заказали напольной плитки свыше 200 тысяч рублей. Продавец не предоставили выкладку. Трижды её просил нарисовать и прислать. Постоянно у неё что-то не срасталось, не хватало размеров и прочего. Деньги успешно взяли, потом уже наши проблемы, касательно того как её выкладывать. Брали с запасом, без расчетов со стороны магазина. Хотя могли бы и замерщика отправить, что бы была ясная картина того, сколько и чего необходимо. По итогу, не хватило 5 упаковок. Я продавщице скинул всю маркировку. По итогу, за эти 5 упаковок заплатил на 800 рублей больше с каждой пачки. На складе мне сказали, "Вам предоставили скидку", аж смешно. Плитка стоила 1890 рублей, а продали за 2700р. Так еще пришла не та буква. Когда начали выкладывать недостающие - выяснилось, что ту, что нам предоставили меньше на 1мм с каждой стороны. Как итог, шов стал вместо 1мм - 2мм в местах, где не хватило. На фотографиях, которые я предоставлял отчетливо была видна буква. Как итог, вместо качества я получил успокоения со стороны родственников со словами "Ничего страшного, заставится мебелью, не будет видно". В туалет и ванну уже пошли покупать в другом месте.
МП
Мария Пузикова4 отзыва
1 октября 2020
АО
Анастасия Обмолоткова21 отзыв
2 апреля 2020
Ассортимент неплохой, на разный кошелек. Можно сразу купить плиточный клей и затирку. Сотрудники довольно компетентные. Единственное, будьте внимательны при выборе плитки! Цена не показатель качества. В идеале — взять с собой мастера, который потом будет эту плитку класть. Первый раз купили плитку в санузел. Средняя по цене, производства Польши, отличная по качеству. Даже мастер-плиточник похвалил и спросил, где брали. Второй раз заказывали напольную плитку 20х60 см, российского производства. Средняя цена. Кривая — просто жесть, центр горбом, а концы будто сплюснуты. Плиточник объяснил, что такая деформация может произойти под весом самой плитки, когда её укладывают в коробки. Норма это или нет, я так и не выяснила. Спасибо мастеру, он смог при укладке компенсировать эту кривизну межплиточным швом. В остальном к плитке нареканий нет, эксплуатируем второй год. Третий раз купили плитку на кухонный фартук. Испанская, цена выше среднего, 15х15 см, матовая, белая. Вернее казалась белой на стенде в окружении темного декора. Дома пересмотрели все плиточки, одна попалась со сколом, не страшно. Вроде всё хорошо. Когда мастер дошел до третьего ряда, визуально стала видна разница в цвете глазури между плитками. Проверяем упаковку. Ну, точно, разные партии. Серьезно? На 2 квадратных метра фартука вы прислали плитку из разных партий? Мы молодцы, что не обратили на это внимание при получении, сотрудники магазина, что такая ситуация вообще имеет место быть. Будь это единственный опыт покупки в этом магазине, то ноги бы моей там больше не было. Больше внимания!
ГТС1 мин150 м
Улица Академика Петрова, 141 этаж
Ленинский район, Смоленск, 214025
Интерьер, магазин керамической плитки и керамогранита
Поможем выбрать материалы, составить дизайн-проект и доставить всё!
Заказать
Kerama marazzi, магазин плитки, керамогранита и сантехники
Мосплитка, компания
Доставка • Оплата по QR-коду
МБ Керамика, торговая компания
Крепеж +, магазин крепежных изделий и инструмента