Многопрофильные медицинские центры
2.5
ООО Лечебно-профилактический центр матери и ребенка
2.5
КС
Катя С2 отзыва
10 сентября 2022
Ранее 5 лет назад лечили 2х детей в этой клинике. Были довольны. Придя сегодня на приём, была сильно разочарована, это мягко сказать. При входе администраторы даже не поздоровались, но это ладно. Мы с ребёнком разделись, увидели бахилы тихонечко одели. Дальше тишина. Я уточнила у администратора наши дальнейшие действия на что она сказала платить за приём и проходить в кабинет куда сказано небыло. Мы нашли доктора. Единственный плюс это доктор, осмотрел дал рекомендации по лечению, все отлично к ней вернёмся снова. На этом история не закончилась... нам сказали сдать общий анализ крови. Мы пошли дочь заплакала, после девушка которая брала кровь сказала о боже, только не это, не портите мне настроение с самого утра. это что такое? Ребёнок маленький боится, а она причитала все время пока брала кровь. И на этом опять не закончилась наша история. Мы пошли оплачивать анализ на что администратор хамски спросила вам только общий и все??? Обычно больше назначают. Тут я уже не сдержалась и вежливо предложила пройти и посмотреть что мы сдавали. Такого отношения за платные услуги я ещё не встречала. Раньше такого бардака небыло. Жаль приходится ходить только из за врача. Надеюсь руководство услышит и примет меры.
ЕК
Елена Калугина6 отзывов
28 июля 2022, отредактирован
Хочу оставить негативный отзыв о лаборанте. К сожалению, не спросила ее имени, т.к. торопилась. Молодая девушка с длинными волосами, приятной внешности, но совершенно не расположенная ни к маленьким пациентам, ни к их родителям. Видела отзыв о ней аналогичного плана в январе, но почему-то этот человек до сих пор работает в платной клинике. Цены на общий анализ крови достаточно высокие, я заплатила 650 р. И за наши же деньги лаборант вела себя так, словно мы ей что-то должны. Надменная, разговаривает сквозь зубы. На вежливый вопрос о том, можно ли заходить на прием, ответила подчёркнуто раздражённо. Ребенок ее боялся, хотя уже не маленький. Увидев надпись на направлении: Срочно!, Спросила: Это что ещё такое? Насколько срочно? Я ответила: к 16 часам (мы сдавали кровь в 9 утра), т.к.доктор работает до 17. Кто ваш доктор? - вопрос был задан таким неприятным тоном, будто мы ей работать мешаем, включая и нашего доктора. Узнав, что доктор из другой платной клиники, она поморщилась. Очень неприятно! В лаборатории забора крови для детей не должен работать такой человек! Примите меры! Чтобы дети не боялись, нужно быть добрым и ласковым, улыбаться. А у вас сидит надменная девица, которой плевать на детей и их родителей. Никому не посоветую сдавать у вас кровь!
Лц
28 июля 2022, официальный ответ
Добрый день! Спасибо за отзыв. Для оперативного решения вопроса и принятия мер просим вас указать фа…
MD
Marta Donskikh1 отзыв
15 января 2022
Здравствуйте, ходим с рождения с двумя детьми в вашу клинику. Всегда было отлично, но не сегодня! Хочу оставить негативный отзыв про лаборанта Косман Викторию. Видя, что ребёнок волнуется и боится сдавать кровь, она начала тянуть ее за руку, цокать, не попыталась расположить к себе ребёнка, сидела с каменным лицом. На мое требование остановиться и попытаться побыть немного «психологом», расположить к себе ребёнка, она начала хамить, говорить «можете сесть на мое место». Благо, что в кабинете был другой специалист, она начала отвлекать дочку, на что Виктория выкрикнула «да тут бесполезно», другой лаборант, женщина в возрасте, с опытом, отлично нашла контакт с дочкой и взяла анализ. Таких как Виктория, нельзя подпускать не то, что к детям, даже к животным! Она нанесла психологическую травму ребёнку, причитала и хамила мне! Отвратительный человек, далекий от медицины и человечности.
Лц
18 января 2022, официальный ответ
Здравствуйте. Спасибо за отзыв. Благодаря Вашему отклику наш центр становится лучше. Приносим извине…
Диагностика
Медицинские услуги
Медицинские комиссии
Наличный расчёт
Улица Октябрьской Революции, 7
Ленинский район, Смоленск, 214000
Клиника Эксперт, федеральная сеть медицинских центров
Экспертная диагностика, анализы и приём специалистов в одном месте
Медицина Плюс
УЗИ • УЗИ сердца • МСКТ • УЗИ 3D • Колоноскопия • ЭЭГ • СМАД • Гастроскопия под наркозом • Дневной стационар • Выезд на дом
Клиник Парк, многопрофильный медицинский центр
МРТ • УЗИ 3D • СМАД • ДНК анализы • Педиатр • Детский невролог • Детский дерматолог • Детский кардиолог • Дневной стационар • Онлайн-услуги
Медицинский центр Святого Луки
УЗИ • КТГ • ДНК анализы • Педиатр • Детский невролог • Детский гастроэнтеролог • Детский эндокринолог • Детский пульмонолог • Аритмолог • Выезд на дом
Линия Здоровья, многопрофильная клиника
Узкие специалисты, медицинские анализы, УЗИ, массаж, косметология