Держава

3.8
O
Oksana1 отзыв
9 января 2022
Просто плохо. Не оправдывает стоимость. Не понравилось: Персонал не имеет понятия, что такое сервис. Недопустимы фразы гостям: "вам не повезло с номером..., мне сейчас некогда..., ничем не могу помочь ни вам, ни вам..." и т.п. Пафосные фото не компенсируют плесень в швах между плитками и грязный кафель в ванной, вздутые полы, устланные ковром, жуткие матрацы с выпирающими пружинами, отсутствие звукоизоляции, круглосуточно журчащую систему отопления, которую кустарно смонтировали самостоятельно. Завтрак - 4 варианта на выбор (сосиски, яйца, каша, блинчики); ни о каком мало- мальски выборе речи не идёт: ни молока, ни кофе, ни хлопьев для детей и тех, кто на диете. В трёхместном номере вы столкнётесь с тем, что третьему человеку предложат нераскладной диван. За эту цену в Питере можно найти мини-гостиницу в шаговой доступности от Невского проспекта. Я попала в начало 90х.
I
Irina1 отзыв
9 января 2022
Понравилось: Хорошее расположение отеля - около автовокзала. Совсем рядом две церкви домонгольский эпохи, до которых можно дойти пешком. Есть большая частная парковка за 100р в сутки, что очень удобно для тех, кто путешествует на своём авто. Есть кулеры с водой в каждом корпусе. В номере есть холодильник, но не было чайника. Не понравилось: При бронировании отеля на booking , обязательно сразу звоните в отель и проверяйте бронь. несмотря на то, что подтверждение брони нам пришло на почту, когда мы позвонили в отель, выяснилось, что брони по какой-то невероятной случайности нет. И номера за нашу цену, соответственно, тоже. Нас заселили в номер дороже, но когда мы вошли, то увидели там чужие вещи. Выяснилось, что произошла еще какая-то ошибка и кого-то вовремя не выселили из отеля или что-то ещё (нам не пояснили). Хорошо, что мы могли подождать ещё пару часов и уже оплатили проживание. Проверяйте всю информацию сразу при бронировании. В номере было всё необходимое. Но очень сильная слышимость. Если не повезёт с соседями, то вы сможете их прекрасно слышать и почти попасть в иммерсивный театр.
Пожить
Респект-Hotel, гостиница
Скидка 10% при бронировании по телефону
Забронировать на сайте
Ото, гостиничный комплекс
Проживание от 1500 ₽ • Можно с животными • Кондиционер в номерах • Банкетный зал • Сейф • 32 номера • Можно с детьми • Wi-Fi • Круглосуточная стойка регистрации • Кафе
Аскольд, гостиница
Проживание от 1800 ₽ • 3 звезды • Завтрак • Можно с животными • Прачечная • Кондиционер в номерах • 19 номеров • Wi-Fi • Душ • Кафе
Bridge, отель
Проживание от 2400 ₽ • Завтрак • Прачечная • Своя парковка • Хранение багажа • 18 номеров • Wi-Fi • Трансфер • Круглосуточная стойка регистрации • Кафе
Днепр, мини-отель
До 55 мест • Почасовая оплата • Проживание от 600 ₽ • Прачечная • Стиральная машина • Своя парковка • Хранение багажа • 13 номеров • Wi-Fi • Круглосуточная стойка регистрации