Гинея

3.7
ЕН
Елена Нестерова1 отзыв
13 апреля 2024
Сегодня обратилась в данную клинику с целью получения профессиональной консультации, а в итоге получила, пренебрежительное отношение и отсутствие какой-либо заинтересованности в том, чтобы помочь решить мой вопрос. Я нахожусь на 6 месяце беременности, резус фактор у меня отрицательный, и так как может быть резус-конфликт, записалась к гинекологу, чтобы уточнить, какие анализы сдать и нужно ли ставить вакцину иммуноглобулина, тк она ставится в определенный срок. На приеме врач во время обещания со мной сидела в телефоне, чего по моему мнению не должно быть в платной клинике, тем более которая специализируется на беременности и приеме беременных. Единственное, что мне посоветовали эти ехать туда, где наблюдаюсь, и решать этот вопрос там, либо ложиться в стационар. Как итог в пустую потраченное время и отсутствие какой-либо информации по вопросу от компетентного или не очень специалиста.
ВП
Валентина Пикалова6 отзывов
28 января 2024
20 февраля 2024, официальный ответ
Благодарим за положительный отзыв! Мы ценим и уважаем каждого клиента. Спасибо, что доверились нам!
Анна Мельникова7 отзывов
11 декабря 2023, отредактирован
12 декабря 2023, официальный ответ
Добрый день. Спасибо, Анна, за отзыв и оценку 🙏 Рады работать для вас 💛
ВС
Валерия Серёжина1 отзыв
2 июня 2023
4 июня 2023, официальный ответ
Огромное спасибо, что выбрали нас 🙏👌 Всегда вам рады.
Диагностика
Анализы
Анализ на COVID-19
Медицинские услуги
Оплата картойНаличный расчётОплата через банкПеревод с карты
Багратиона2 мин200 м
Славянский базарУлица Нахимова, 13д
Ленинский район, Смоленск, 214025
Клиника Эксперт, федеральная сеть медицинских центров
Экспертная диагностика, анализы и приём специалистов в одном месте
Интегрити
УЗИ • ЭКГ • Японский массаж • Аппаратный массаж • Прессотерапия • Стоунтерапия • Гидромассажная ванна • SPA-капсула • Кедровая бочка • Онлайн-услуги
Клиника Позвоночника 2К
УЗИ • ЭКГ • ЭЭГ • ЭНМГ • СМАД • Оздоровительный массаж
Семья, медицинский центр
УЗИ • УЗИ почек • Урологическое УЗИ • ДНК анализы • Спермограмма • Гинекологические анализы • Гинеколог-эндокринолог • Онколог-гинеколог • Урогинеколог
Клиник Парк, многопрофильный медицинский центр
МРТ • Колоноскопия • СМАД • Детский невролог • Детский гинеколог • Детский кардиолог • Детский гастроэнтеролог • Дневной стационар • Выезд на дом • Онлайн-услуги