Гарант

3 февраля 2024, отредактирован
ИК
Ирина Куляпкина4 отзыва
20 декабря 2023
Ужасная контора с абсолютно некомпетентными и грубыми сотрудниками. Девушка на ресепшене - это отдельная тема. Зачем она там находится, и за что ей платят заработную плату, вообще непонятно. Знания с точки зрения делопроизводства и элементарных навыков обслуживания не то, что на нуле, они в минусе. По гарантии должны были провести диагностику стиральной машины. Мало того, что я неделю ждала, когда мне соизволят позвонить, чтобы назначить день диагностики, так после этого я ещё столько же ждала, когда они соизволят мне подготовить акт о браке изделия. В итоге на акте была указана дата обращения на неделю позже, чем реальная дата, что может повлиять на возможность возврата средств за некачественный товар. Вместо извинений и объяснений мне нагрубили, отказались принять заявление о жалобе, дав жалобную книгу (после оформления записи в которой мне было сказано, что книги жалоб упразднены, и что ее спустят в унитаз сразу после моего ухода).
АВ
Анастасия Василькова2 отзыва
23 сентября 2022
Наличный расчётОплата через банк
Соколовского3 мин300 м
Улица Румянцева, 19цокольный этаж
Поповка м-н, Промышленный район, Смоленск, 214020
ИТ Спектр67, центр ремонта и обслуживания техники
Мы решим ваши проблемы быстро и максимально выгодно
Обратится к специалистам
ZIP, магазин запчастей для бытовой техники
Global 67, сервисный центр
Acer • Meizu • OPPO • Panasonic • Philips • Пылесосы • Вентиляторы • Духовки • Электробритвы • Другое
В-Холдинг, авторизованный сервисный центр
Стиральные машины • Пылесосы • Варочные панели • Водонагреватели • Духовки • Мультиварки • Мясорубки • Посудомоечные машины • Фены / Плойки • Электробритвы
Npolab, сервисный центр
Профессиональное оборудование, опытные мастера со стажем более 15 лет