Global 67

3.5
Д:
Дмитрий :D102 отзыва
20 сентября 2023, отредактирован
100 раз подумайте прежде чем нести сюда электронику на ремонт. Заламывают цену в два - три раза больше, а сами даже понятия не имеют как паять, знания весьма поверхностные. Мало того, что "мастера" не видят ключ на хабе и на плате, так ещё и греют пока у самих дым из ушей не пойдёт. На фото не верно установленный и сожженый чип. Плату после такого "ремонта" на отмывают. Всё оставляют залитое флюсом и грязью. Месяц ожидания, результат - ржал пол часа на вами криворукими! При цене хаба в Китае 2500-3000, за весь ремонт просили 10000 (причём сами говорят, что берут на Алиэкспрессе). А потом ещё говорят: "купите лучше у нас другой ноут бук, чем этот ремонтировать"🤣. Вы даже мой обратно не смогли собрать. Поставили разъём питаний вверх ногами, из-за этого корпус не закрывался, но у вас ума видимо мало это понять, пытались затянуть винтами крепления. В итоге блок питания не подключается (разъём ушёл в сторону за корпус), трещина в половинках корпуса 🤦‍♂️. Я никому вас не посоветую! Ваша ниша - замена разъемов питания micro usb B. Если почитать отзывы, вы и разъёмы не умеете менять.
18 сентября 2023, официальный ответ
День добрый! Нам хотелось бы разобраться в данной ситуации. Будьте добры, напишите пожалуйста номер…
ГВ
Глушников Вадим1 отзыв
6 сентября 2023
Сломался телевизор BBK. Темный экран, звук есть, а изображения нет. Почитал в интернете, пишут неисправна подсветка. Обратился сначала к мастеру по объявлению. Написано было приедут на дом и починят в течении дня, удобно. Мастер приехал, починил. Прошло 4 дня и снова опять нет изображения. Печаль! Хорошо одно, оказалось недорого. Но скупой платит дважды!!! Эхх... Стал звонить в мастерские. В итоге сдал в Глобал67, они оказывается официальные представители фирмы ВВК! Чего я раньше об этом не знал. Они продиагностировали, сказали что мне поменял предыдущий мастер 2 светодиода на планках подсветки, а так делать не рекомендуется. Надо менять весь комплект планок. Заказали, отремонтировали. По итогу всё просто Супер!!! Изображение яркое, никаких засветов нет. Прошло уже почти 5 месяцев и никаких проблем. Будет что ломаться из техники, буду обращаться снова к ним. Мастеру по телевизорам отдельное Спасибо!!! Помог разобраться с приложениями и сделать картинку на телевизоре очень приятную.
7 сентября 2023, официальный ответ
Спасибо за отзыв! Будем рады Вам помочь в любой сложной ситуации.
ИК
a
a.jurov672 отзыва
11 марта 2021
12 марта 2021, официальный ответ
Добрый день. Спасибо за положительный отзыв о работе нашего сервиса.
НП
Настюша Прихотько1 отзыв
10 марта 2021
11 марта 2021, официальный ответ
Спасибо за обращение в наш Сервис! Будем рады вам помочь снова, если будет такая необходимость.
Ремонт мобильных телефонов
Ремонт бытовой техники
Матросова2 мин200 м
Улица Кирова, 22д
Ленинский район, Смоленск, 214013
Сервис Pedant.ru, центр по ремонту смартфонов, планшетов, ноутбуков
Ремонт смартфонов от 490 руб. При вас за 20 минут. 100%-ная гарантия!
Онлайн-калькулятор
Гарант, ремонтная мастерская
Fixa service, сервисная компания
Ремонт мобильных телефонов быстро и качественно!
В-Холдинг, авторизованный сервисный центр
Установка техники • Стиральные машины • Пылесосы • Швейные машины • Вентиляторы • Духовки • Кофемашины • Мясорубки • Плиты • Выезд на дом
ИТ Спектр67, центр ремонта и обслуживания техники
Мы решим ваши проблемы быстро и максимально выгодно
Обратится к специалистам