DSS Group

ИК
Игорь Казанцев8 отзывов
8 декабря 2023
18 декабря 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Игорь. Спасибо за оценку нашей работы! Обращайтесь снова, будем рады помочь 🙂👍
КМ
Кирилл Мартынов6 отзывов
6 декабря 2023
18 декабря 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Кирилл. Спасибо за оценку нашей работы! Обращайтесь снова, будем рады помочь 🙂👍
АУ
Александр Ульянов6 отзывов
4 декабря 2023
18 декабря 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Александр. Спасибо за оценку нашей работы! Обращайтесь снова, будем рады помочь 🙂👍
ГР
Григорий Русаков8 отзывов
2 декабря 2023
18 декабря 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Григорий. Спасибо за оценку нашей работы! Обращайтесь снова, будем рады помочь 🙂👍
ГК
Георгий Константинов6 отзывов
28 ноября 2023
18 декабря 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Георгий. Спасибо за оценку нашей работы! Обращайтесь снова, будем рады помочь 🙂👍
ОФ
Олег Фомичев5 отзывов
24 ноября 2023
18 декабря 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Олег. Спасибо за оценку нашей работы! Обращайтесь снова, будем рады помочь 🙂👍
НН
Никита Нестеров5 отзывов
23 ноября 2023
18 декабря 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Никита. Спасибо за оценку нашей работы! Обращайтесь снова, будем рады помочь 🙂👍
ИЖ
Илья Журавлев6 отзывов
20 ноября 2023
18 декабря 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Илья. Спасибо за оценку нашей работы! Обращайтесь снова, будем рады помочь 🙂👍
VK
Victor Kozlobaev1 отзыв
19 ноября 2023, отредактирован
18 декабря 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Виктор. Спасибо за оценку нашей работы! Обращайтесь снова, будем рады помочь 🙂👍
ГБ
Глеб Барсуков9 отзывов
18 ноября 2023
18 ноября 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Глеб. Спасибо за оценку нашей работы! Обращайтесь снова, будем рады помочь 🙂👍 С Уважением, команда DSS Group автоподбор.
СК
Станислав Котов4 отзыва
15 ноября 2023
15 ноября 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Станислав. Спасибо за оценку нашей работы! Обращайтесь снова, будем рады помочь 🙂👍 С Уважением, команда DSS Group автоподбор.
ЕМ
Елена Молчанова6 отзывов
13 ноября 2023
7 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Елена. Спасибо за оценку нашей работы! Обращайтесь снова, будем рады помочь 🙂👍 С Уважением, команда DSS Group автоподбор.
Наличный расчётОплата через банкПеревод с картыОплата по QR-коду
Смоленск
Смоленск
Бизнес-Юрист, юридическая компания по банкротству физических лиц
Спишем долги или выплатим их за вас!
Бесплатная консультация
Юпитер, центр помощи кредитным должникам
Гарантия полного списания долгов в договоре. Бесплатная консультация
Коллегия юристов Степанов и Ко
Юридические и бухгалтерские услуги от настоящих профессионалов
Компания ЭКСПЕРТ, оценочно-юридическая компания
Оценка квартир, домов за 1 день от 1800 р. Аккредитованы при банках
Заказать оценку
Самолет Плюс, агентство недвижимости
Сервис квартирных решений от сделки до отделки