Jetour Премьер Авто

Елизавета Хотулева4 отзыва
17 июня 2024, отредактирован
Jetour Премьер Авто, автоцентр
19 июня 2024, официальный ответ
Елизавета, благодарим Вас за отзыв!
Александр К1 отзыв
Аркада7 мин700 м
Краснинское шоссе, 40
Ленинский район, Смоленск, 214030
Закрыто. Откроется завтра в 09:00автосервис: пн-сб 9:00-18:00
«Jetour Центр Премьер Авто» — официальный дилер Jetour в Смоленске.
В автосалоне вы встретите высокопрофессиональных консультантов, которые предоставят вам исчерпывающую информацию о комплектации и технических характеристиках понравившегося автомобиля Jetour , помогут сделать правильный выбор. У нас вы сможете купить любые оригинальные запчасти к автомобилям Jetour , а на нашей станции технического обслуживания мы осуществляем любые виды сервиса, гарантийного и послегарантийного ремонта.
В нашем специализированном автоцентре Jetour клиенты получают отличное обслуживание и сервис. Будем рады видеть вас в салоне «Jetour Центр Премьер Авто»!