Ланин

Чп
Чёрный плащ313 отзывов
18 января 2024, отредактирован
19 января 2024, официальный ответ
Благодарим за высокую оценку нашей работы. С радостью ждем Вас вновь!
Алексей Понарин2 отзыва
25 ноября 2023, отредактирован
29 ноября 2023, официальный ответ
Здравствуйте. Благодарим вас за высокую оценку 🔥 Мы рады, что вам всё понравилось!
ИЛ
Ирина Л.54 отзыва
20 октября 2023, отредактирован
Алекс П14 отзывов
1 октября 2023
1 октября 2023, официальный ответ
Алекс, здравствуйте, большое спасибо за ваш отзыв и оценку 💛 Приходите к нам снова!
НК
Н К27 отзывов
2 августа 2023, отредактирован
Почитав отзыв на заведение "Ланин" мы прошли мимо него, но позже решили все же заглянуть. Очень приятная атмосфера, приветливый персонал. Официант Маргарита не только нас качественно обслуживала, но и постаралась скрасить наш отдых историей создания ресторана и его убранства. В качестве комплимент нам сразу подали масляную свечу. Масло нагревалось и плавилось от горения, а после в него можно макать кусочки хлеба и наслаждаться ароматом трав. Меню разнообразное, цены для ресторана демократичные, заказ принесли достаточно быстро. Оценивать буду по 5 бальной шкале блюда которые мы пробовали: 1. Пельмени с бульоном. Бульон подаётся отдельно вместе со сметаной, хреном и горчицей, порция хорошая. Твёрдая 4! 2. Креветки. Очень вкусно, на закуску в самый раз. 5 баллов! 3. Брускета с треской. Сама по себе треска "интересная" раба, поэтому здесь на любителя. Хлеб хорошо поджарен, масса приятная к употреблению. 4 балла! 4. Дородо на гриле. Всё великолепно, очень понравился соус. Однозначно 5 баллов! 5. Грузди в сметане. Самое потрясающее блюдо, 5 баллов! 6. Сорбет. 3 шарика с разными вкусами, манго, лайм и малина. Манго понравился меньше всего, а вот поразил своим насыщенным вкусом лайм. 4,5 балла! 7. Очень вкусный и насыщенный капучино на растительном молоке. Густой, с приятной горчинкой. 5 баллов! 8. Алкогольные коктейли красиво подавали в разнообразных бокалах. 9. Настойки все очень приятные. Тут уж вкусы на любителя, но мы попробовали все. В завершении ужина, Маргарита подарила нам открытку со списком достопримечательностей города. Очень приятный комплимент. Спасибо большое за прекрасный вечер. Однозначно рекомендую это заведение для посещения. Тем более что ресторан расположен в историческом месте на набережной Днепра.
ЕС
Егор Седов3 отзыва
13 июня 2023
Средний чек 500 ₽До 50 мест
Соболева4 мин400 м
Студенческая улица, 61 этаж
Ленинский район, Смоленск, 214000
ПиццаФабрика, семейный ресторан
Скидка 20% на первый заказ!
Скидка 20% на первый заказ
Chester, ресторан
Авторская кухня • Заказ столиков • Заказ навынос • Винная карта • Детское меню • Постное меню • Детский уголок • Детская комната • Своя пивоварня • Оплата по QR-коду
Сан-Жак, ресторан
Бизнес-ланч от 200 ₽ • Французская кухня • Заказ столиков • Заказ навынос • Винная карта • Живая музыка • Спортивные трансляции • Ланч 11:00-16:00 • Доставка • Wi-Fi
Смолка, ресторан
Винный ресторан • Русская кухня • Европейская кухня • Винная карта • Живая музыка • До 60 мест • Стейки • Блюда на гриле • Кофе с собой • До 60 человек
Tirol, ресторан
Винный ресторан • Восточная кухня • Бизнес-ланч • Винная карта • Детское меню • Проведение банкетов • Стейки • Супы • Блюда на гриле • Оплата по QR-коду