Мегаполис

24 мая 2024
Мг
Мегаполис, гранд-отель
24 мая 2024, официальный ответ
Добрый вечер, Максим. Спасибо, что выбрали нас! Будем ждать Вас снова!
НЯ
Настасья Якимук1 отзыв
21 мая 2024
Если хотите попортите свое настроение , то этот отель для Вас! Останавливалась здесь за день до свадьбы , и бронировала номер для родителей. За две недели до даты, я позвонила спросила можно ли дать номера рядом и есть ли возможность погладить свадебное платье, так как оно с Москвы ехало в багажнике , мне ответили да , конечно . Настало время заселяться, я заселилась первая , и тут началось , на ресепшене у меня спросили « вам номер по лучше или по хуже?» на мой вопрос , а в чем разница, мне сказали в виде из окна , думаю ну ладно. Дальше я снова спрашиваю про погладить , на что мне девушка говорит « Я СЕЙЧАС К ВАМ ОТПРАВЛЮ ГОРНИЧНУЮ» я выдохнула , поднялась в номер и у меня были дела по работе , и вот уже 9 вечера, а никто так и не пришел ко мне , а заселилась я в 4 часа дня . Думаю ну ладно, поехала родителей встречать , и приезжая в отель , им дают номер в другом крыле , спасибо что на одном этаже , на мой вопрос , а как так вышло, я ведь просила звонила , ответ убил « Ой» . Горничной так и не было , в ванной раковина вся в налете , в номере душно , завтрак безвкусный. Как итог я очень разочарована в отеле 5 звезд
ТМ
Татьяна Медведева8 отзывов
30 марта 2024
Артур Китов1 отзыв
10 марта 2024, отредактирован
N
Noname14 отзывов
5 января 2024, отредактирован
Поставлю все 5 звезд, потому что безумно комфортные номера и очень вкусная еда, и оценка средняя тут все же несправедливо мала. Но на счёт сервиса да, соглашусь отчасти с девушкой ниже, распишу по пунктам для представителей отелей и сразу скажу, что даже наличии этого всего не отменило бы желания посетить данный отель снова: 1. На ресепшен не позвонить, телефон не работал. 2. Горничные без униформы и иногда не понятно посетитель это или работник отеля, но при этом девушка была очень настроенной помочь обеспечила всем необходимым и даже больше. Но мы заселялись ночью, может сотрудница просто уже уходила домой… 3. В бассейне да, никого не было, и с полотенцами не понятно было самим можно брать или надо ждать сотрудника. Но в целом все равно отель очень классный, возможно руководство поправит и эти пункты, чтоб никаких нареканий вообще не осталось.
ЮО
Юрий Орлов1 отзыв
2 января 2024, отредактирован
Мг
Мегаполис, гранд-отель
3 января 2024, официальный ответ
Спасибо Вам за отклик! Приносим свои извинения за доставленные неудобства. Будут приняты все необход…
ВА
16 этажей
Смолка, гостиница
При бронировании номера на сайте скидка 5%
Черная жемчужина, гостиничный комплекс
Сауны • Своя парковка • 10 номеров • До 8 человек • Финская парная • Бассейн • Комната отдыха • Полотенца • Тапочки • Круглосуточная стойка регистрации
Патриот, гостиница
1 звезда • Завтрак • Можно с животными • Прачечная • Банкетный зал • Своя парковка • Сейф • 57 номеров • Круглосуточная стойка регистрации • Кафе
Сквер, мини-апарт-отель
Проживание от 2200 ₽ • 1 звезда • Завтрак • Кондиционер в номерах • Своя парковка • 4 номера • Wi-Fi • Круглосуточная стойка регистрации
Смоленскотель
Проживание от 3400 ₽ • 3 звезды • Тренажёрный зал • Прачечная • Кондиционер в номерах • Конференц-зал • Своя парковка • 133 номера • Wi-Fi • Круглосуточная стойка регистрации