Пудра на Николаева

Салон красоты
ЮГ
Юля Гаврилина1 отзыв
25 апреля 2024
Андрей - это выдающийся стилист парикмахер, чье мастерство прослеживается в каждой стрижке, окраске и укладке, которые он создает. Обладая уникальным взглядом на детали и постоянно совершенствуя свои навыки, Андрей всегда превосходит ожидания клиентов. Его особенность не только в техническом мастерстве, но и в умении находить общий язык с клиентами на личном уровне, понимая их индивидуальные предпочтения и образ жизни, чтобы создавать уникальные образы, которые подчеркивают красоту и практичность. Независимо от того, ищете ли вы незначительные изменения или смелые преображения, опыт и творчество Андрея делают его надежным выбором для тех, кто ценит исключительное качество услуг по уходу за волосами. Его приверженность удовлетворению клиентов и искреннее увлечение своей работой делают каждое посещение удовольствием. Обязательно буду ходить стричься именно к Андрею!
25 апреля 2024, официальный ответ
Спасибо вам большое, что выбираете нас 😌 Будем очень рады видеть Вас снова в нашем салоне!💛
КМ
Кристина Макаренкова1 отзыв
24 апреля 2024
24 апреля 2024, официальный ответ
Милая Кристина, спасибо вам, очень приятно получать обратную связь ❤ Приходите к нам почаще💛
УП
Ульяна Петухова1 отзыв
24 апреля 2024
24 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Ульяна. Огромное спасибо за приятный отклик!!! Очень приятно. Мы будем очень рады видеть Вас снова у нас!💛
кВ
катя Волосникова2 отзыва
23 апреля 2024
24 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день! Огромное спасибо, очень приятно получать обратную связь 😌 Будем ждать вас снова ❤
ВА
Вероника Ахтамова1 отзыв
24 марта 2024
27 марта 2024, официальный ответ
М
Мария1 отзыв
8 марта 2024
Посещала данный салон давно,и с удовольствием…но что произошло с ним с недавних пор,для меня загадка…сменился практически полностью штат сотрудников. И вот,крайний раз, я посетила данный салон в праздничный день - 8 марта, записалась на несколько процедур. По времени была ограничена, поэтому при записи заранее написала администратору, чтобы все процедуры шли друг за другом. Брови и ресницы мне сделала мастер Юлия, результатом осталась довольна, специалиста рекомендую. Далее должна была быть процедура биоламинирование волос,на которую меня записали к мастеру Андрею. Мастер Андрей спросил,на какую процедуру я пришла. Получив ответ,что я пришла на биоламинирование, заявил,что у них есть только кератин, что он, цитирую, «покапался в полках,и нужного состава для вашей процедуры нет»…. В ходе нашей с ним беседы выяснилось,что он и понятия не имеет как данную процедуру делать и что к нужному мне времени закончить мы точно не успеем… Администратор салона в ситуации разобраться не смогла, сделала мне скидку 10% за 2 предыдущие процедуры и подарив 3 тюльпана в качестве извинений… Полный бардак и испорченное настроение в праздничный день…
24 марта 2024, официальный ответ
Добрый день Мария. Спасибо за положительный отзыв по поводу процедуры наращивания ресниц и коррекции…
Анна Степанова10 отзывов
ГТ
Галина Таранова22 отзыва
10 января 2024, отредактирован
10 января 2024, официальный ответ
Добрый вечер, Галина. Благодарим вас, что уделили время и написали отзыв 🙏👌 Были рады помочь.
МВ
Михаил Волынский15 отзывов
10 января 2024
10 января 2024, официальный ответ
Благодарим вас за приятный отзыв, успехов вам!
Парикмахерские
Женская стрижка от 1500 ₽Мужская стрижка от 500 ₽
Массаж
Ресницы и брови
Студии загара
Минута от 35 ₽
Оплата картойНаличный расчётПеревод с картыОплата по QR-коду
Николаева1 мин90 м
Улица Николаева, 401, 2 этаж
Ленинский район, Смоленск, 214030
Закрыто. Откроется через 49 минут
Олимп, сеть салонов красоты
26 лет успешной работы. Красота по низким ценам!
Прайс и скидки
Beauty Zona, салон красоты
Женская стрижка от 550 ₽ • Мужская стрижка от 300 ₽ • Детская стрижка • Наращивание волос • Мужской маникюр • Гель-лак • Аппаратный маникюр • Коррекция бровей • Ламинирование бровей • Выезд на дом
Весна, салон красоты
Мужская стрижка от 500 ₽ • Детская стрижка • Наращивание волос • Плетение кос • Свадебные и вечерние причёски • Педикюр • Наращивание гелем • Мужской маникюр • Гель-лак • Аппаратный маникюр
La Rosa, салон красоты
Женская стрижка от 1200 ₽ • Мужская стрижка от 1000 ₽ • Сложное окрашивание волос • Свадебные и вечерние причёски • Педикюр • Наращивание гелем • Наращивание акрилом • Мужской маникюр • Гель-лак • Оплата по QR-коду
Милана, парикмахерская
Женская стрижка от 300 ₽ • Мужская стрижка от 100 ₽ • Наращивание волос • Педикюр • Наращивание гелем • Наращивание акрилом • Гель-лак • Аппаратный маникюр