Сервис Pedant.ru

Центр по ремонту смартфонов, планшетов, ноутбуков
Ремонт смартфонов от 490 руб. При вас за 20 минут. 100%-ная гарантия!
СШ
Сергей Шанин53 отзыва
18 января 2024, официальный ответ
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв и пусть ваше устройство прослужит Вам долго!
ZP
Zhenya Pedan51 отзыв
18 января 2024, официальный ответ
Здравствуйте! Благодарим Вас за то, что нашли время оставить отзыв о сервисном центре Pedant! Хорошего Вам дня!
МВ
Максим Врунов6 отзывов
18 января 2024, официальный ответ
Добрый день! Мы очень признательны за оценку работы нашего сервисного центра! Приятно видеть, что работа наших мастеров Вас порадовала!
вс
виталий смоляченко65 отзывов
18 января 2024, официальный ответ
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв!
МС
Маша Соломонова28 отзывов
1 ноября 2023, официальный ответ
Здравствуйте! Благодарим за отзыв и высокую оценку. Мы рады, что Вам понравились услуги нашего сервиса. Желаем, чтобы устройство прослужило Вам долго.
ВК
Влад Куликов30 отзывов
МК
Михаил Кирсанов23 отзыва
1 ноября 2023, официальный ответ
Добрый день! Спасибо, что Вы нашли время рассказать о сотрудничестве с нашей компанией. Мы очень рад…
Алексей Самойлов27 отзывов
1 ноября 2023, официальный ответ
Здравствуйте! Большое спасибо за отзыв!
А
Андрей12 отзывов
11 октября 2023
12 октября 2023, официальный ответ
Добрый день! Большое спасибо Вам за отзыв! Нам очень приятно слышать, что Вы так оцениваете нашу раб…
МК
Максим Космачёв2 отзыва
17 сентября 2023
18 сентября 2023, официальный ответ
Добрый день, Максим! Пожалуйста, укажите номер вашего заказа, чтобы мы точно понимали, о каком обращении идёт речь в отзыве.
AD
Arseny Durov1 отзыв
27 июля 2023
1 августа 2023, официальный ответ
Добрый день! Благодарим Вас за время, уделенное написанию отзыва. Мы очень рады, что Вы остались довольны проделанной работой наших специалистов!
Ремонт мобильных телефонов
ТРЦ Макси1 мин150 м
МаксиУлица 25 Сентября, 35а1 этаж; около магазина Лэтуаль2 филиала
Поповка м-н, Промышленный район, Смоленск, 214031
Pedant — федеральная сеть № 1 в России по ремонту смартфонов, планшетов и ноутбуков.
В наших офисах вас ждут:
  • доступные цены;
  • бесплатная диагностика;
  • качественные комплектующие;
  • ремонт от 20 минут;
  • гарантия качества;
  • профессионализм и доброжелательность сотрудников;
  • современное оборудование.

Наиболее частые услуги сотрудники «Педанта» произведут в вашем присутствии, и окончательная стоимость будет максимально комфортной для каждого пользователя:
  • замена дисплея смартфона от 790 руб.;
  • замена аккумулятора от 490 руб.;
  • замена корпуса от 490 руб. и т.д.

Если вам нужна оперативная помощь, наши специалисты всегда готовы предложить свои услуги.
Pedant — с нами всё наладится!
Защита смартфона гидрогелевой…