DEMOKRAT

Стоматологическая клиника
Имплантация под ключ (хирургический этап) — 22 000 р.
БД
Бобров Даниил1 отзыв
3 мая 2024
3 мая 2024, официальный ответ
Добрый день, благодарим вас за ваш отзыв 😉 Мы стараемся!
АШ
Алина Шутова1 отзыв
3 мая 2024
Алина, здравствуйте. Благодарим вас за теплые слова 🙏 Рады были вам помочь 💛
АГ
Анна Геращенко1 отзыв
3 мая 2024, официальный ответ
Анна, здравствуйте, благодарим вас, очень приятно получать обратную связь 🤗 Всегда вам рады ❤
L
МФ
Маргарита Фарберова1 отзыв
10 апреля 2024
10 апреля 2024, официальный ответ
Добрый вечер, Маргарита! Спасибо вам за приятный отзыв 🤗 Очень приятно, рады сотрудничать 💛
Стоматологические услуги
Пл. Желябова1 мин60 м
Улица Кашена, 3/12 филиала
Заднепровский район, Смоленск, 214012
Добро пожаловать в сеть клиник Demokrat. У нас представлен весь спектр стоматологических услуг для взрослых и детей (детство, детская терапия): терапия, ортодонтия (исправление прикуса), хирургия, ортопедия (протезирование), пародонтология и имплантология. Каждый пациент получает у нас человеческое участие и профессиональное внимание! Мы не завышаем цены и не назначаем ненужные услуги. Поэтому лечиться у нас выгодно!