S-coffee

16 мая 2024
ВИ
Виолетта Иванова14 отзывов
15 октября 2023
Была в точке около Соловьиной рощи. Ее на карте нет, невозможно оставить отзыв. Очередь огроменная! Продвижение очень медленное. Бариста едва живая, готовит напитки неторопливо, на Трамвайном проезде девочки куда оперативнее все делают, 1-2 минуты и стакан с напитком твой. На Соловьиной роще все же наоборот. Ну да ладно. Так отстояв в очереди порядка 25 минут и подойдя к окошку услышала «только наличными». А нельзя было повесить объявление, чтобы люди с картами знали, что расчёт по ним невозможен и не стояли в длиннющей очереди???? Настроение испорчено. Вечер испорчен. Впечатление о точке испорчено. Время зря потрачено. Максимально негативный осадок остался. Не рекомендую к посещению. После пошла в точку к Макси, кофе там оказался горьким и ужасно невкусным. Бариста разговаривает со своими друзьями, которые толпятся возле окошка, постоянно отвлекаясь и замедляя свою работу. Витрины грязные, все в крошках.
МФ
Марь Филатова6 отзывов
10 ноября 2022
☘️Пила кофе много где, думаю, что могу сказать, что уже хорошо разбираюсь в тонкостях приготовления и вкуса напитка, т.к интересуюсь достаточно давно и даже сама готовлю. 🌿Как ни странно, несмотря на то, что со скидкой этот кофе является, наверное, самым дешёвым в городе, по вкусу он не уступает, а где-то даже и превосходит тот, что делают в других кофейнях. 90% из 100 я иду покупать его тут. 🍁Бариста часто запоминают твои предпочтения и могут сразу приготовить то, что любишь, если ты частый клиент, (а я частый) ;) Сиропы (их тут аж 18) бесплатные. Можно попросить сделать любой напиток на двойном эспрессо (для меня это плюс) 🍂Есть ещё один, относящийся скорее не к кофе. Я пробовала этот напиток в подобной сети кофеен в Москве (кофиксе). Так вот, там дико экономят на стаканах (отверстие, из которого ты пьешь, может быть плохо вырезано и резать губы. Тут такого нет) Так, за такую цену кофе классный! Я очень рада, что у нас в городе есть подобные места.🍃
Улица 25 Сентября, 35а/1 киоск12 филиалов
Поповка м-н, Промышленный район, Смоленск, 214031
1 этаж
Загруженность по средамСейчас закрыто
Упитанный Енот, кафе-ресторан
Больше, чем вы ожидаете!
Закажи еду домой
РекламаООО «Парнас», Смоленск, ОГРН 1066731106166.
ПиццаФабрика, семейный ресторан
Скидка 20% на первый заказ!
Скидка 20% на первый заказ
Космос, кафе-столовая
Бизнес-ланч — 190 рублей!
Посмотреть в ВК
РекламаИП Гусейнов Сеймур Адиль оглы, ОГРНИП 322673300039840.
Питер пуш, ресторан
Уютный ресторан итальянской кухни с летней верандой в центре Смоленска
Забронировать столик
Юнона, торговый центр
Возможность вкусно поесть в сердце города