Оптима

3.2
3.2
Алексей Боков1 отзыв
28 марта 2024, отредактирован
Пришëл проходить комиссию от своей организации. Всë бы вроде ничего, но подойдя к кабинету хирурга и заняв очередь, начал ожидание. Хирург начал свой приëм с платного пациента, на которого он потратил 40 минут своего времени. После чего, принял двоих человек с комиссии и на этом, очередь из людей, которые проходят комиссию, остановилась. Сначало привели девочку по знакомству, за тем пришли опять люди на платный приëм, которые ,в отличии от комиссионных людей, в этой организации принимаются в первую очередь. На мой вопрос в регистратуру, почему не принимают людей которые проходят комиссию, мне дали ответ, что комиссию проходят целый день. Выходит, что под дверью у врача можно провести пол дня и это у них считается нормальным явлением. И что люди ждут по два часа, пока хирург примет всех платных клиентов.Отношение отвратительное.
СФ
Сергей Федонин1 отзыв
31 октября 2023, отредактирован
Проходил здесь северную медицинскую комиссию. Почти всё прошёл достаточно быстро, но перед кабинетом хирурга была какая-то пробка и ждать пришлось часа полтора. И когда я наконец-то зашёл, то хирург Ч.Д. выявил, что у меня оказывается выпавшая пупочная грыжа! И это при полном отсутствии даже намёка на болевые ощущения!!! Все мои заверения, что это такое анатомическое строение с самого моего рождения, 49 лет все медкомиссии проходил без проблем - этот "специалист" не слушал и отправил меня на консультацию к другому хирургу, решать вопрос срочного оперативного лечения. Далее я поехал в Москву и Медицинскую комиссию (северную) прошёл уже там. Противопоказаний к работе в условиях Крайнего севера НЕТ. По хирургу диагноз - ЗДОРОВ. Лично мне жаль зря потраченное время в Смоленском медицинском центре ОПТИМА, надо было сразу в Москву ехать! Там и дешевле и быстрее!
RS
30 марта 2022
Ом
Оптима, медицинский центр
31 марта 2022, официальный ответ
Уважаемый Павел, спасибо за Ваш отзыв. С сотрудником проведена беседа по данной ситуации. Приносим В…
AE
Свердлова1 мин90 м
Витебское шоссе, 22 офис2 филиала
Заднепровский район, Смоленск, 214012
Сегодня с 09:00 до 18:00, обед c 13:00 до 13:30
Закрыто. Откроется завтра в 09:00прием анализов: пн-пт 8:00-16:00 , сб 9:00-14:00
Клиника Эксперт, федеральная сеть медицинских центров
Экспертная диагностика, анализы и приём специалистов в одном месте
Первый Медицинский Центр
УЗИ • КТ • УЗИ 3D • Колоноскопия • Спирография • Коронарография • Взрослый стоматолог-ортопед • Детский ортодонт • ОПТГ • Оплата по QR-коду
Нева, клиника
Бережём женское здоровье! Приём гинеколога + УЗИ таза — 1800 руб.
Клиник Парк, многопрофильный медицинский центр
ФГДС • УЗИ 3D • Колоноскопия • СМАД • Детский невролог • Детский ортопед-травматолог • Детский аллерголог-иммунолог • Детский кардиолог • Детский гастроэнтеролог • Дневной стационар
Медицина Плюс
МРТ • УЗИ сердца • МСКТ • ЭКГ • УЗИ 3D • ЭЭГ • Эндоскопия ЛОР-органов • ДНК анализы • Гинекологические анализы • Дневной стационар