Barberdog

КК
Катя Кравченко1 отзыв
23 февраля 2023
23 февраля 2023, официальный ответ
Здравствуйте! Огромное спасибо, что выбрали нас!!! Ждём вас к нам за преображением 🌸
ВК
Валерий Красовский1 отзыв
23 февраля 2023
23 февраля 2023, официальный ответ
Добрый день! Огромное спасибо за приятный отклик 💛 Приходите к нам ещё 😁
Анастасия Солодухо1 отзыв
17 июня 2022
1 июля 2022, официальный ответ
Спасибо за столь высокую оценку ❤️ С радостью будем ждать Вас и вашего маленького хвостика 🥰
ЛМ
Улица Черняховского, 91 этаж
Ленинский район, Смоленск, 214013
Закроется через 37 минут
ЗооМедЭскперт, ветеринарная клиника
Работаем со всеми видами домашних любимцев
Мой грумер, груминг-салон
ЛапУшки, зооветсалон