Б.Б.

Ts
Trik ster2 отзыва
24 июля 2023
24 июля 2023, официальный ответ
Спасибо. Мы стараемся. Благодарим за Ваш отзыв.
АЗ
11 июня 2021
Y
Yaroslav1 отзыв
3 апреля 2021
Понравилось: Изумительный вариант для приезжающих в город Смоленск с любой целью. Апартаменты находятся в центре города, около парка Блонье. Рукой подать до всех важных мест города. В моем случае это был Арбитражный суд, и до него тоже было рукой подать. Апартаменты со свежим ремонтом, чистые, все необходимое имеется в наличии. Новая мебель, чистое постельное, свежие полотенца. Хозяева вежливые, порядочные, идут на встречу пожеланиям трудящихся. Возможны поздний заезд (мы заезжали в 23:30) и поздний выезд. Это важно, так как не все владельцы идут на это. Вообщем, вариант со всех сторон положительный. Хозяевам три зачета. Рекомендую к посещению! Не понравилось: Несмотря на общую позитивную картину от пребывания, немного огорчили плохие подушки на кровати в спальне. Самые, что ни на есть дешевые синтепоновые мешки, набитые под завязку ватой. Были сброшены на пол и дальнейший сон мы досыпали без них. Еще хотел бы отметить "пролетарские дворы детства" вокруг апартаментов. Как будто вернулся в 70-80 годы прошлого века. Все та же грязь под ногами, все те же покореженные бордюры. Только вот дедушкины гаражи куда то делись... Но это уже совсем другая история)
ТБ
Тима Бобов4 отзыва
1 марта 2021
1 марта 2021, официальный ответ
Спасибо за ваш отзыв ! Всегда рады видеть вас снова !
Пожить
Респект-Hotel, гостиница
Скидка 10% при бронировании по телефону
Забронировать на сайте
В центре, апарт-отель
Проживание от 2000 ₽ • Без звёзд • Коливинг • Кондиционер в номерах • Своя парковка • 17 номеров • Wi-Fi • Круглосуточная стойка регистрации
Губерния, гостиница
Проживание от 2600 ₽ • 3 звезды • Прачечная • Сейф • Хранение багажа • 9 номеров • Wi-Fi • Трансфер • Круглосуточная стойка регистрации • Кафе
Смолка, гостиница
Завтрак • Сауны • Прачечная • Банкетный зал • Своя парковка • Хранение багажа • 14 номеров • Wi-Fi • Круглосуточная стойка регистрации • Кафе
Смоленскотель
Проживание от 3400 ₽ • 3 звезды • Завтрак • Тренажёрный зал • Прачечная • Кондиционер в номерах • Конференц-зал • Своя парковка • 133 номера • Wi-Fi