Multi Brand 67

3.4
Д
Дмитрий1 отзыв
28 декабря 2022, отредактирован
По технике к магазину претензий нет! А вот к работе продавца а именно О…М… имеется! Ситуация такая, в ноябре 2022 г был куплен телефон, была произведена как мне казалось обычная процедура по переносу персональных данных со старого эпл на новый (обычно у меня все это происходило без компьютера! просто со старого смартфона на новый) все здорово все хорошо! Но не тут то было, спустя 1,5 месяца выясняется что моя копия установлена на другой телефон не знакомого мне человека! Вопрос откуда копия? Почему храниться на компьютере магазина?Получается каждый кто делал операцию по переносу данных остался в их компьютере со всей личной инфой( контакты , фото, и тд) ? Как я о б этом узнал, поступил звонок с номера О…М… (продавца!) на телефон моей матери, представился якобы моим другом, узнать мой телефон для связи, под предогом по работе! (Какой работе? С чего я вообще работаю и куча вопросов возникает!!!) Видите ли по его словам я оставил ему на всякий случай номер матери !После поступило на мою почту сообщение о том что не могли бы подьехать во всем разобраться! Что я и сделал! После услышаной байки про звонок матери рейтинг доверия конечно упал на нет! Что делалось с моей инфой все это время остается лишь догадываться! (Ведь хранится на вашем личном устройстве может все что угодно !) Будем писать заявление в Росском надзор, полицию! Не советую пользоваться услугами данного магазина!
Продажа мобильных телефонов
Ремонт мобильных телефонов
Марии Октябрьской3 мин300 м
Также люди ищут
Улица 25 Сентября, 51 этаж
Промышленный район, Смоленск, 214019
Закрыто. Откроется через 10 минут
PhoneDo.ru, интернет-магазин
Дружелюбные цены и качественный сервис — наши главные приоритеты!
Найди свой смартфон здесь
Аймаркет.рф, сервис-магазин
Восстановление данных • Apple • Apple • Honor • Huawei • Xiaomi • Доставка • Выезд на дом
I-centr67, магазин
Apple • Apple
IRoom, сервисный центр
Meizu • Panasonic • Philips • Sony • Realme • BlackBerry • Lenovo • Philips • Xiaomi • ZTE
iWorld67, центр ремонта мобильный устройств
Apple • Xiaomi • Apple • Xiaomi