ИТ Спектр67

Центр ремонта и обслуживания техники
Мы решим ваши проблемы быстро и максимально выгодно
ИС
Ирина Синицына6 отзывов
12 апреля 2023
Александр Сапожков1 отзыв
20 сентября 2021
сдавал болгарку. проблему диагностировли сами до сдачи - не работал блок регулировки оборотов. месяц ушел на диагностику. сам звонил раз в неделю. трубку брали через раз, периодически не перезванивали. единственный(!) мастер, который мог разобраться с этой проблемой был в отпуске. после того, как за мою проблему взялись (к тому моменту реально прошел месяц) после моего звонка сообщили, что проблема в распредвале и ремонт будет стоить 3 000 руб (новая стоит 2 500) и детали ждать еще месяц. на просьбу припаять провода напрямую (в обход блока регулировки) ответили отказом, сославшись на ту же самую проблему в распределительном механизме, типа не поможет. от ремонта отказался, оплатил диагностику и забрал. в выданной диагностической карте указана проблема - блок регулировки оборотов. в итоге 1. потерял деньги на диагностике, хотя проблема была известна 2. потерял кучу времени на звонках и поездках в точку сдачи/возврата 3. простой в работе, поскольку инструмента не было 4. проблема не решена, болгарка так и не работает итог: шляпа, не рекомендую (
ИТ Спектр67, центр ремонта и обслуживания техники
20 сентября 2021, официальный ответ
ИТ Спектр67, центр ремонта и обслуживания техники 20 сентября 2021 Добрый день, Александр! 1. Нам жа…
Ремонт компьютеров
Ремонт мобильных телефонов
Ремонт бытовой техники
Аптека2 мин200 м
Луговая улица, 11 этаж; пункт выдачи OZON5 филиалов
д. Киселевка, Смоленский район, Смоленская область, 214036
О нас
«ИТ Спектр67» — спектр качественных услуг и товаров в области информационных технологий с предоставлением высокого уровня сервиса и обслуживания.

Мы поможем вам, если:
  • у вас сломался принтер или любое другое печатающее оборудование;
  • закончился картридж, в том числе цветной;
  • вышел из строя компьютер или ноутбук;
  • разбился экран телефона или просто «словил глюк»;
  • перестали работать кофемашина, мультиварка, микроволновая печь или любая другая бытовая техника;
  • не знаете, где обслуживать аудио-, видеотехнику, видеонаблюдение;
  • нужны расходные материалы, аксессуары, ЗИП;
  • не знаете, какое оборудование выбрать, чтобы оно удовлетворяло вашим запросам.
​Мы решим эти проблемы быстро и максимально выгодно.