SV-мебель

Мебельная фабрика
ЖЗ
Жека Заикин2 отзыва
31 марта 2024
Здравствуйте. Заказывали кухню. По началу все понравилось. Быстро определились со стилем и размером кухни. На место выезжал замерщик, правда замерил неправильно, пришлось замерять самим. Проблемы начались после получения. Оказалось, некоторые модули были заказаны дизайнером "ошибочно", некоторые не подошли по размеру. Нас заверили, что исправят и быстро привезут. В итоге сотрудники магазина кормили обещаниями на протяжении двух месяцев. То машина не пришла, то они не знают, какие отгрузки с завода-поставщика приходят, то заказали, но оказалось "что не тот модуль" и валят вину друг на друга, обещая разобраться. Порой перекладывали вину на нас, якобы мы начинали разговор с одним сотрудником, а потом в переписку вступал другой сотрудник и по итогу:"вы не так поняли".Как итог прождали 2 дверцы 40 дней. После этого начались проблемы со сборщиком (дверцы шли стандартного размера, их необходимо былo подрезать на месте). Ему всегда было некогда, он не поднимал трубки и постоянно извинялся. Как итог, прождали месяц и пришлось вызывать других людей, чтобы помогли. В целом кухней довольны, но сервис ужасный.
Кашена3 мин300 м
Славянский рынок2-я Садовая улица, 25а1, 2 этаж; центр Лидер, рядом с лестницей3 филиала
Заднепровский район, Смоленск, 214012
Много Мебели, магазин
Много за мало! Только до 30.05! Покупайте с выгодой до 80%
РекламаООО «Много Мебели».
Антэль, интернет-магазин мебели
Астерия, салон мебели и товаров для сна
Флэш, салон мебели
Империя комфорта, магазин мягкой мебели