Первый Медицинский Центр

3.5
PP
Polina P30 отзывов
3 января 2024, отредактирован
Неоднозначное впечатление о клинике. Была здесь дважды + 1 раз сдавала анализы в Инвитро. Гематолог показался толковым (Константин Михайлович), обследование провел хорошо, ответил на все вопросы, отправил на дополнительные обследования и анализы, которые помогли выявить заболевание, которое не заподозрил ни один врач. За этого врача твердая пятерка, очень ему благодарна. А врач, делавший КТ грудной клетки, разочаровал. Во-первых, опоздал на работу, моё обследование задержалось на полчаса, никто даже «извините» не сказал. У меня через 2 часа после обследования был поезд, я специально записалась первой, чтобы всё успеть, в итоге такая головомойка. Как сказали администраторы, «нужно, чтобы томограф прогрелся перед работой»; не знаю, насколько правда, да никто и не против, но намекните тогда врачу, чтобы приходил на эти самые полчаса раньше, либо открывайте запись с оглядкой на эти полчаса. Настроение было испорчено, поэтому дальнейшее поведение врача я вряд ли воспринимала объективно, так что тут ничего говорить не буду. Но один момент… После написания заключения, врач пошел со мной на ресепшен, и по пути взялся, даже не пытаясь сбавить голос, рассказывать, какие же там у меня нарушения и отклонения от нормы видны на кт. В холле, где сидят другие пациенты, и ходит персонал клиники. Извините, а какая-то врачебная этика не должна разве включаться в этот момент? Ну не хочу я, чтобы полтора десятка незнакомых людей слушали про то, что у меня там с селезенкой и печенью. Вы уже задержали меня на полчаса, одна минута, чтобы пригласить в кабинет и там частно всё объяснить, погоды бы не сделала. Как хорошо, что этот врач не стал проктологом или венерологом… P.S Девушкам на ресепшен уважение, общались мягко, пытались сгладить углы. Ну и инвитро сработал прекрасно, оперативный забор анализов, классная медсестра, к сожалению, не запомнила имя, извините.
МП
5 августа 2019
ПМ
Первый Медицинский Центр
8 января 2021, официальный ответ
Благодарим за отзыв и хорошие рекомендации. Будем рады видеть Вас снова. Будьте здоровы!
Диагностика
Кашена1 мин150 м
Улица Кашена, 11а1 этаж
Заднепровский район, Смоленск, 214012
Загруженность по пятницамСейчас закрыто
Клиника Эксперт, федеральная сеть медицинских центров
Доверьте здоровье экспертам!
Нева, клиника
Бережём женское здоровье! Приём гинеколога + УЗИ таза — 1800 руб.
Линия Здоровья, многопрофильная клиника
Узкие специалисты, медицинские анализы, УЗИ, массаж, косметология
Клиник Парк, многопрофильный медицинский центр
МРТ • ФГДС • ЭКГ • СМАД • Детский дерматолог • Детский гинеколог • Детский уролог • Детский аллерголог-иммунолог • Детский гастроэнтеролог • Дневной стационар
Медицина Плюс
МРТ • КТ • ФГДС • Колоноскопия • ЭЭГ • Урологическое УЗИ • КТ лёгких • Холтер • Чекап • Гинекологические анализы