Ясмина

13 декабря 2019
NR
Nargis R1 отзыв
12 декабря 2019
Рекомендую эту команду профессионалов с огромнейшим опытом работы по миграционным и налоговым вопросам. Все началось с того, что я решилась на переезд из Таджикистана в Россию. Договорившись с одноклассницей, которая переехала в 2000 год в Россию о помощи по регистрации в ФМС. Она мне посоветовала обратиться к нашему земляку, Ибрагиму, который в итоге меня обманул на крупную сумму и я отнюдь не была первой его жертвой. Отчаявшись наткнулась на вывеску о мигрант услугах «Ясмина» у ФМС обратилась к ним за консультацией и они мне помогли по всем вопросам. Очень профессиональный подход к клиентам . Мне лично не имевшая опыта девочки очень помогли по вопросам РВП, ВНЖ и наконец гражданства. Не покупайтесь на враньё уличных «помогаек» они о правовой части вопроса ничего не знают. Эта фирма состоит из высококвалифицированных юристов. После получения своего гражданства многим своим землякам посоветовала именно эту команду, конечно же все довольны их услугами. Пользуюсь случаем хочу поблагодарить их за их честность, пунктуальность и доброе отношение! Спасибо девочки!
Як
Ясмина, компания
16 декабря 2019, официальный ответ
Наргиз, спасибо за столь развернутую оценку нашей работы!
Оптика5 мин400 м
Улица Багратиона, 11Б2 этаж
Ленинский район, Смоленск, 214004
Откроется в понедельник в 09:00
Бизнес-Юрист, юридическая компания по банкротству физических лиц
Спишем долги или выплатим их за вас!
Бесплатная консультация
Верита, юридическое агентство
Онлайн-услуги • Оплата по QR-коду
Firmmaker, консалтинговая фирма
Онлайн-услуги
Квартира Смоленск, агентство недвижимости
ОСАГО • КАСКО • Ипотечное страхование • Зелёная карта • ДМС • Страхование от клеща • Страхование жизни • Страхование недвижимости • Доставка • Онлайн-услуги
Первая юридическая компания Екатерины Крупской
Выезд на дом • Онлайн-услуги