Valensia

Свадебный салон
Мир красоты и роскоши! Модные свадебные и вечерние платья для вас
ДД
Даша Декорова4 отзыва
11 января 2024
28 января 2024, официальный ответ
Спасибо, Даша, за добрые слова в адрес салона. Всегда рады помочь любимым невестам.😊
АЧ
Алина Чуйкова1 отзыв
25 февраля 2023
26 февраля 2023, официальный ответ
Алина, спасибо, что выбрали нас!!! Мы стараемся доставить радостные эмоции нашим невестам при подготовке к торжеству!🌷🌷🌷
ОК
Ольга Касаткина2 отзыва
14 февраля 2023
15 февраля 2023, официальный ответ
Ольга, спасибо за высокую оценку нашего салона.Всегда рады помочь нашим невестам.🌷
КШ
Ксюша Шматкова1 отзыв
14 февраля 2023
15 февраля 2023, официальный ответ
Ксюша, спасибо за добрые слова. Для наших любимых невест всё самое модное и красивое!🌷🌷🌷
КУ
Ксения Устименко1 отзыв
28 сентября 2022
Я очень ждала момента, когда мы получим фотографии, чтобы оставить отзыв. Я безумно рада, что выбрала салон "Valensia", ведь именно в нём я нашла своё потрясающее свадебное платье! Благодарю от всей души! Вы действительно лучшие в своей сфере. Очень понравилось отношение к клиентам, обслуживание шикарное, прекрасный салон с большим выбором свадебных платьев. Отдельную благодарность хотела выразить директору салона Наталье, мастер своего дела! Всё подскажет, расскажет, посоветует!!! Не пожалеете, если посетите этот салон! Очень приятная атмосфера!!!На своё платье налюбоваться не могу!!! Потрясающее платье, нигде такого не видела, спасибо вам за то, что редкие экземпляры у вас! Я очень довольна, получила море комплиментов в свой адрес! Большое спасибо! Хотелось бы также пожелать вам дальнейшего процветания, успехов, оставаться всегда такими же внимательными и заботливыми!!!
15 февраля 2023, официальный ответ
Ксюша, спасибо за такой шикарный отзыв! Мы любим нашу работу и наших невест, поэтому вкладываем всю…
АД
Анна Дудина2 отзыва
8 июля 2022
Пл. Победы1 мин150 м
Проспект Гагарина, 61 этаж
Ленинский район, Смоленск, 214000
Выбор свадебного платья — чарующий момент.
В свадебном салоне Valensia невеста может получить консультацию специалистов и примерить потрясающие образы, которые подчеркнут её индивидуальность.
Мы работаем с топовыми брендами свадебной индустрии.
Дарим радостные эмоции при подготовке к торжеству, заряжаем каждое платье любовью!