Сервис Pedant.ru

Центр по ремонту смартфонов, планшетов, ноутбуков
Ремонт смартфонов от 490 руб. При вас за 20 минут. 100%-ная гарантия!
ЮБ
Юрий Бычков3 отзыва
15 марта 2021
Выбран компанией
16 марта 2021, официальный ответ
Добрый день, Юрий! Благодарим Вас за то, что нашли время и поделились впечатлениями от обращения! Всегда рады помочь.
КК
Кирилл Колешко1 отзыв
19 апреля 2024, отредактирован
НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ ОТДАВАЙТЕ ИМ СВОИ ТЕЛЕФОНЫ В РЕМОНТ!!!) за ремонт другой техники не скажу, а вот про ремонт телефонов есть, что сказать) Итак, постараюсь коротко. Привез им в ремонт в конце сентября 2023 года iPhone 12 Pro Max. Фото документов приложил. Было необходимо: заменить камеру(разбито стекло), заменить заднюю крышку, прочистить динамики. Все остальное прекрасно работало и нареканий не вызывало. Через неделю они звонят и говорят, что ВОЗМОЖНО, экран работать не будет, якобы там что-то повреждено. При этом СРАЗУ ЖЕ говорят, что поменяют экран бесплатно)) мне становится очевидно, что они экран уже сломали!)) я приезжаю и вижу не рабочий экран своего телефона. Предположу, что мне хотели поставить китайский экран, но я настоял, чтобы это был оригинальный экран. В итоге сошлись на том, что они поставят оригинальный восстановленный экран. Я забрал телефон и обнаружил, что на крышке есть дефект и то, что динамики никто не почистил, но, ввиду всего произошедшего я просто на это забил. И теперь САМОЕ ГЛАВНОЕ! Экран отклеился через 3 месяца!!!) и да, я не пошел к ним с этой проблемой, потому что этим ребятам можно доверить только крутить хвосты коровам😀 Люди, есть много сервисов лучше! А вот найти хуже у вас вряд ли получится😉
НВ
Никита Воровцов1 отзыв
8 апреля 2024
8 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день! Спасибо, что нашли время оставить отзыв. Мы рады, что Вы выбрали именно наш сервис для…
ИБ
Игорь Борзин3 отзыва
25 марта 2024
26 марта 2024, официальный ответ
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв! Всегда рады помочь!
ИГ
Игорь Гаврин5 отзывов
24 марта 2024
25 марта 2024, официальный ответ
Добрый день! Большое спасибо Вам за отзыв! Нам очень приятно слышать, что Вы так оцениваете нашу работу! Всегда рады помочь!
ЛФ
Линар Фасаев1 отзыв
24 марта 2024
25 марта 2024, официальный ответ
Добрый день! Нам очень приятно, что результат нашей работы Вас порадовал! Благодарим Вас за обращение!
ЮГ
Юлия Гращенкова1 отзыв
19 марта 2024
20 марта 2024, официальный ответ
Здравствуйте! Благодарим Вас за то, что нашли время оставить отзыв о сервисном центре Pedant! Хорошего Вам дня!
КФ
Кирилл Филимоненков1 отзыв
7 марта 2024
8 марта 2024, официальный ответ
Добрый день! Благодарим Вас за обратную связь! Мы очень ценим Ваше мнение. Хорошего Вам дня!
СМ
Семья Мотрой Андрей и Маргарита1 отзыв
3 марта 2024
4 марта 2024, официальный ответ
Добрый день! Благодарим Вас за время, уделенное написанию отзыва. Мы очень рады, что Вы остались довольны проделанной работой наших специалистов!
ВК
Владислав Константинович1 отзыв
1 марта 2024
2 марта 2024, официальный ответ
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв! Всегда рады помочь!
LT
Универсам1 мин70 м
ЦентрумУлица Николаева, 12а к11 этаж; слева от центрального входа2 филиала
Ленинский район, Смоленск, 214004
Закрыто. Откроется через 56 минут
Pedant — федеральная сеть № 1 в России по ремонту смартфонов, планшетов и ноутбуков.
В наших офисах вас ждут:
  • доступные цены;
  • бесплатная диагностика;
  • качественные комплектующие;
  • ремонт от 20 минут;
  • гарантия качества;
  • профессионализм и доброжелательность сотрудников;
  • современное оборудование.

Наиболее частые услуги сотрудники «Педанта» произведут в вашем присутствии, и окончательная стоимость будет максимально комфортной для каждого пользователя:
  • замена дисплея смартфона от 790 руб.;
  • замена аккумулятора от 490 руб.;
  • замена корпуса от 490 руб. и т.д.

Если вам нужна оперативная помощь, наши специалисты всегда готовы предложить свои услуги.
Pedant — с нами всё наладится!
Защита смартфона гидрогелевой…